Команда из Хакасии заняла призовое место на Всероссийской спартакиаде инвалидов

16 июля 2019 - 12:33
Команда из Хакасии заняла призовое место на Всероссийской спартакиаде инвалидов Фото Минспорта Хакасии

Ученики школы «Ирбис» заняли третье место на одних из самых массовых соревнований для людей с ограниченными возможностями здоровья.

lll Всероссийская летняя спартакиада инвалидов проходит В Йошкар-Оле. В состязаниях по настольному теннису (спорт глухих) принимает участие более 300 спортсменов из 55 регионов нашей страны.

15 июля на теннисном корте стадиона «Дружба» подошли к финалу командные игры. По итогам в командном зачете хакасские спортсменки завоевали бронзу, уступив команде москвичей (1 место) и Санкт-Петербурга (2 место). Команда Республики Хакасия состояла из Алины Долмадовой, Екатерины Поспеловой и Марии Бодоговской.

Как поделилась тренер команды Татьяна Ракова, 16 июля стартуют игры в личных зачетах.