В Хакасии прошел открытый Чемпионат по пауэрлифтингу

26 июня 2019 - 12:06
В Хакасии прошел открытый Чемпионат по пауэрлифтингу Фото с сайта Минспорта Хакасии

22 июня в Абакане на стадионе "Саяны" прошел открытый чемпионат РХ по пауэрлтфтингу (жим и жим классический).

В состязаниях приняли участие 47 спортсменов из таких городов, как Абакан, Черногорск, Усть-Абакан, а также спортсмены Красноярского края были приглашены. На соревнованиях было несколько попыток установления новых рекордов республики, три из которых оказались удачными. В экипировочном дивизионе выполнены нормативы 1- МСМК, 1 - МС, 9 - КМС.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Жим

Женщины

Весовая категория до 52 кг

1 место – Алена Гончаренко (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 57 кг

1 место – Ксения Жукова (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 63 кг

1 место – Даниела Колесник (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

2 место – Елена Бурлакова (г. Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

Весовая категория до 72 кг

1 место – Наталья Макович (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

2 место – Ирина Ковалева (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Мужчины

Весовая категория до 66 кг

1 место – Денис Батраков (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Весовая категория до 74 кг

1 место – Леонид Афанасьев (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

2 место – Алексей Колягин (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 83 кг

1 место – Константин Стрельцов (пгт. Усть-Абакан, тренер Ковалев А.А.)

2 место – Алексей Дорин (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Весовая категория до 93 кг

1 место – Юрий Дегтяренко (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

2 место – Сергей Шапошников (г. Абакан, СК «Абакан», тренер Чернов С.Н.)

Весовая категория до 105 кг

1 место – Дмитрий Фомичев (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 120 кг

1 место – Глеб Андрианов (г. Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

2 место – Иван Маланенков (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

Жим классический

Женщины:

Весовая категория до 47 кг

1 место – Алиса Жилкина (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

2 место – Юлия Панченко (г.Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 52 кг

1 место – Ольга Сизикова (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

2 место – Елена Карамашева (г. Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

3 место – Дарья Спирина (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Весовая категория до 57 кг

1 место – Наталья Артемова (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

2 место –Елизавета Васильева (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 63 кг

1 место – Олеся Дольская (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Первухин Д.Ю.)

Весовая категория до 72 кг

1 место – Екатерина Гусева (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

2 место – Полина Музалевская (г. Абакан, Атлант, тренеры Сизов Е.В., Сизов А.В.)

Весовая категория до 84 кг

1 место – Елена Ярушина (г. Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

Мужчины:

Весовая категория до 59 кг

1 место – Владимир Димитров (г. Ужур, тренер Коновалов В.В.)

2 место – Станислав Чмых (г. Абакан, Атлетик Холл, тренер Чмых А.И.)

Весовая категория до 66 кг

1 место – Денис Батраков (г. Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

2 место – Александр Петров (г. Абакан, Локомотив, тренер Сизиков Л.И.)

Весовая категория до 74 кг

1 место – Роман Клепче (г. Ужур, тренер Коновалов В.В.)

2 место – Сергей Родионов (г.Абакан, Локомотив, тренер Гусева Е.А.)

3 место – Сергей Баженов (г. Черногорск, лично)

Весовая категория до 83 кг

1 место – Иван Крылов (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

2 место – Виктор Терехин (г. Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

3 место – Виталий Гуссоев (г. Абакан, Техника Тела, тренируется самостоятельно)

Весовая категория до 93 кг

1 место – Евгений Богданов (г. Черногорск, шк. № 19, тренер Кривошеев К.Л.)

2 место – Сергей Шапошников (г. Абакан, СК «Абакан», тренер Чернов С.Н.)

Весовая категория до 105 кг

1 место – Вадим Устюгов (г. Абакан, Техника Тела, тренер Муравлев В.В.)

Весовая категория до 120 кг

1 место – Константин Шиков (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

2 место – Иван Маланенков (г. Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

3 место – Владимир Осяк (г. Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)



Просмотров: 505

Загрузка...

Оставить комментарий