В Хакасии пауэрлифтеры выяснили отношения на чемпионате

14 ноября 09:22
В Хакасии пауэрлифтеры выяснили отношения на чемпионате
Фото пресс-службы министерства спорта Хакасии

Соревнования прошли в спорткомплексе "Саяны", в них участвовали 80 человек.

Приехали участники из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска, Курагино, Дудинки и Ермаковского. По результатам выступления будет определён состав сборной Хакасии по пауэрлифтингу на 2018 год.

На чемпионате 21 спортсмен выполнил норматив первого взрослого разряда, 18 человек - кандидата в мастера спорта, один - мастера спорта и один - мастера спорта международного класса, — прокомментировал президент федерации пауэрлифтинга Хакасии Анатолий Карабонцев.

Фотоотчет с соревнований можно посмотреть по ссылке.

Результаты соревнований

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 53 кг.)

1 место – Илья Пискунов  (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н. )

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 59 кг.)

1 место – Александр Петров (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Дмитрий Городенко (Черногорск, ВСТЦ "Патриот", тренер Петросов П.Г.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 66 кг.)

1 место – Денис Степанов (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 66 кг.)

1 место – Никита Серебренников (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Александр Танжов ( Минусинск, СпортМастер, самостоятельно)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 74 кг.)

1 место – Александр Ковалев (Абакан, КСШ РХ, тренер Чернов С.Н. , Золотухин Д.В.)

2 место – Станислав Лебедев (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 74 кг.)

1 место – Агеев Денис (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

2 место – Слинько Александр (Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

3 место – Виниченко Андрей (Черногорск,  "Сибиряк", тренер Петросов П.Г.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 83 кг.)

1 место – Токарев Пётр (Абакан, Iron Hall, тренер Тутатчиков А.С.)

2 место – Дорин Алексей (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

3 место – Гришин Николай (Черногорск, Шк. №19, тренер Кривошеев К.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 83 кг.)

1 место – Волокитин Александр (Абакан, Русич, тренер Чугунов В.Н.)

2 место – Белкин Филип (Минусинск, СпортМастер, тренер Фисоченко А.И.)

3 место – Марков Кирилл (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 93 кг.)

1 место – Евдокимов Игорь (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

2 место – Перчаткин Никита (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н.)

3 место – Марков Кирилл (Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 93 кг.)

1 место – Крылов Иван (Абакан, Техника Тела, тренер Муравлев В.В.)

2 место – Кашаев Антон (Абакан, Athletic Hall, тренер Муравлев В.В.)

3 место – Соловьев Александр (Абакан, Iron Hall, тренер Тутатчиков А.С.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 105 кг.)

1 место – Корцев Артём (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 105 кг.)

1 место – Петросов Павел (Черногорск, "Сибиряк", самостоятельно)

2 место – Зыбенков Александр (Черногорск, "Сибиряк", тренер Петросов П.Г.)

3 место – Фомичёв Дмитрий (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 120 кг.)

1 место – Тараканов Сергей (Абакан, Русич, тренер Чернов С.Н.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 120 кг.)

1 место – Анохин Илья (Черногорск, Шк. №19, Кривошеев К.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 43 кг.)

1 место – Саражакова Екатерина (Ермаковское, тренер  Рахманкулова О.В.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 47 кг.)

1 место – Жилкина Алиса (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Шутикова Наталья (Абакан, КСШ РХ, тренер, Карабонцев А.В., Чернов С.Н. )

3 место – Панченко Юлия (Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 52 кг.)

1 место – Шатохина Марина (Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 52 кг.)

1 место – Сизикова Ольга (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Гончаренко Алена (Абакан, Атлант, тренер, Первухин Д.Ю.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 57 кг.)

1 место – Однокозова Кристина (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

2 место – Жукова Ксения (Абакан, Атлант, тренер, Первухин Д.Ю.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 57 кг.)

1 место – Артемова Наталья (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В.)

2 место – Полева Елена (Курагино, тренер, Баскаков Н.И.)

3 место – Панина Арина (Черногорск, Шк. №19, Кривошеев К.Л.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 63 кг.)

1 место – Колесник Даниела (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

2 место – Петухова Юлия (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

3 место – Бурлакова Елена (Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 63 кг.)

1 место – Гусева Екатерина (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В.)

2 место – Рахманкулова Оксана (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 72 кг.)

1 место – Штрах Людмила (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

2 место – Морозова  Ирина (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

3 место – Жекю Светлана (Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 72 кг.)

1 место – Емельянова Виринея (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В.)

2 место – Зырянова Анастасия (Ермаковское, тренер Рахманкулова О.В.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 84 кг.)

1 место – Троякова Ольга (Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

Просмотров: 142

Оставить комментарий