Стали известны победители Кубка Хакасии по легкой атлетике

18 июня 2019 - 03:23
Стали известны победители Кубка Хакасии по легкой атлетике Фото с сайта министерства спорта Хакасии

Соревнования бегунов на короткие, средние и длинные дистанции состоялись в минувшие выходные в Абакане.

Участниками Кубка Хакасии по легкой атлетике стали спортсмены из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Таштыпского и Ширинского районов, а также из Минусинска и Шушенского. Соревнования проходили на нескольких дистанциях: 100, 400, 800 и 3000 метров. Также спортсмены состязались в прыжках в длину, в высоту, тройном прыжке, толкании ядра, эстафетном беге 4х100 метров 100х200х400х800 метров.

Результаты Кубка Хакасии:

100 м мужчины

1 место – Владимир Гольцман 11,4 сек.

2 место – Артем Печко 11,5 сек.

3 место – Алексей Худяков 11,5 сек.

100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп 12,6 сек.

2 место – Алена Колодкина 12,8 сек.

3 место – Эльвира Полежаева 13,0 сек.

400 метров мужчины

1 место – Павел Праслов 49,5 сек.

2 место – Евгений Роднин 50,3 сек.

3 место – Павел Котельников 51,6 сек.

400 метров женщины

1 место –Кристина Полякова 1.02,2 сек.

2 место – Ангелина Марищук 1.02,5 сек.

3 место – Полина Удрис 1.02,9 сек.

800 метров мужчины

1 место – Денис Радченко 1.58,4 сек.

2 место – Вадим Егунов 1.59,2 сек.

3 место – Артем Толстенко 2.00,7 сек.

800 метров женщины

1 место – Дарья Гулякина 2.21,3 сек.

2 место – Александра Петрова 2.23,4 сек.

3 место – Кристина Полякова 2.31,5 сек.

3000 метров мужчины

1 место – Денис Чертыков 8.32,4 сек.

2 место – Владимир Шахраев 9.16,9 сек.

3 место – Игорь Толкунов 9.44,7 сек.

3000 метров женщины

1 место – Дарина Никитина 11.35,0 сек.

2 место – Анастасия Буздалина 11.37,2 сек.

3 место – Мария Миягашева 11.40,0 сек.

Прыжки в длину мужчины

1 место – Глеб Савельев 610 см

2 место – Матвей Кацубо 598 см

3 место – Семен Перцев 557 см

Прыжки в длину женщины

1 место – Наталья Заворуева 481 см

2 место – Елизавета Струкова 475 см

3 место – Анастасия Науменко 468 см

Прыжки в высоту мужчины

1 место – Максим Лира 195 см

2 место – Максим Чучунов 170 см

3 место – Семен Нагаев 165 см

3 место – Иван Селищев 165 см

Прыжки в высоту женщины

1 место – Александра Пцарева 150 см

Толкание ядра мужчины

1 место – Алексей Грудинин 1227 см

2 место – Фархад Хусейн 1021 см

3 место – Данил Салов 940 см

Толкание ядра женщины

1 место – Татьяна Филиппова 845 см

2 место – Амина Буриева 824 см

3 место – Виктория Юхновец 807 см

Эстафетный бег 4х100 метров мужчины

1 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Павел Котельников, Владимир Гольцман 43,6 сек.

2 место – Евгений Пятак, Никита Пантелеев, Данил Сергеев, Виталий Никитин 43,9 сек.

3 место – Роман Чернов, Иван Миначев, Никита Лепешкин, Никита Разумов 48,5 сек.

Эстафетный бег 4х100 метров женщины

1 место – Елизавета Гопп, София Волынщикова, Елена Марковская, Юлия Багаева 52,3 сек.

2 место – Вероника Левченко, Александра Пцарева, Анастасия Науменко, Елизавета Струкова 55,7 сек.

3 место – Яна Дурновцева, Виктория Юхновец, Елизавета Юденко, Татьяна Филиппова 1.03,3 сек.

Эстафетный бег 100х200х400х800 метров мужчины

1 место – Иван Кармацкий, Данил Соколов, Олег Сурда, Денис Радченко 3.29,0 сек.

2 место – Владимир Гольцман, Иван Казаков, Дмитрий Борисов, Вадим Егунов 3.30,7 сек.

3 место – Максим Черкашин, Илья Зязев, Артем Толстенко, Павел Праслов 3.32,9 сек.

Эстафетный бег 100х200х400х800 метров женщины

1 место – Анастасия Науменко, Наталья Толкачева, Дарина Никитина, Дарья Гулякина 4.21,5 сек.

2 место – Полина Удрис, Ангелина Марищук, Алина Марищук, Ориса Боргоякова 4.25,9 сек.

3 место – Эльвира Полежаева, Юлия Борисова, Татьяна Федотенко, Кристина Леоненко 4.27,4 сек.



Просмотров: 657

Загрузка...

Оставить комментарий