В Хакасии прошли чемпионат и первенство по конному спорту

04 июня 2019 - 14:36
В Хакасии прошли чемпионат и первенство по конному спорту Фото: stm19.ru

С 30 мая по 2 июня на базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина» проходили чемпионат и первенство республики по конному спорту памяти А.Б. Мальчевского.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярского края и Хакасии. В течение трех дней было разыграно 10 комплектов наград по конкуру и выездке, а также были определены абсолютные победители чемпионата и первенства республики среди детей и юношей по конкуру.

Результаты: 

Абсолютный победитель Чемпионата Республики Хакасия по конкуру - Юлия Пусева на лошади Император (Красноярский край)

Абсолютный победитель Первенства Республики Хакасия среди юношей по конкуру - Елена Колгина на лошади Каскад (РХ, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Абсолютный победитель Первенства Республики Хакасия среди детей по конкуру - Полина Плёнкина на лошади Согласный (РХ, ГАУ РХ «СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина»)

Чемпионат РХ

Конкур до 105 см
1 место Марина Попова на лошади Пленум 
2 место Юлия Пусева на лошади Император
3 место Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи

Конкур до 115см
1 место Юлия Пусева на лошади Император
2 место Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс
3 место Ольга Чупина на лошади Чингиз Хан

Выездка «Предварительный приз - юноши» (открытый класс)
1 место Диана Феофанова на лошади Олигархия
2 место Ольга Чупина на лошади Чингиз Хан 
3 место Анастасия Тихоненко на лошади Видерквин

Выездка «Езда для 4-ех летних лошадей» (открытый класс)
1 место Олеся Мордвина на лошади Кристал Кинг
2 место Валентина Юревич на лошади Моцарт 
3 место Наталья Цивилева на лошади Оптимус Прайм

Конкур до 80 см ( молодые лошади)
1 место Валентина Юревич на лошади Моцарт
2 место Наталья Цивилева на лошади Оптимус Прайм 
3 место Анастасия- Анисия Дремучева на лошади Талисман

Первенство РХ среди юношей

Конкур до 100 см
1 место Елена Колгина на лошади Каскад
2 место Элеонора Осадчая на лошади Особа
3 место Софья Никифорова на лошади Данс

Конкур до 105см
1 место Елена Стасенко на лошади Уэксфорд
2 место Марина Алехина на лошади Сен Клер
3 место Елена Колгина на лошади Каскад

Первенство РХ среди детей

Конкур до 80 см
1 место Софья Казанина на лошади Герцогиня Глор
2 место Полина Плёнкина на лошади Согласный
3 место Анастасия Доннер на лошади Оливия Голд

Конкур до 90см
1 место Полина Плёнкина на лошади Согласный
2 место Анастасия Доннер на лошади Оливия Голд
3 место Платон Шулепов на лошади Параграф

Выездка «Предварительный приз А –дети»
1 место Анастасия Доннер на лошади Оливия Голд
2 место Анастасия Паневина на лошади Мон Плезир
3 место Софья Казанина на лошади Герцогиня Глор



Просмотров: 381

Загрузка...

Оставить комментарий