В Хакасии разыграли награды чемпионата и первенства по настольному теннису

15 апреля 2019 - 17:17
В Хакасии разыграли награды чемпионата и первенства по настольному теннису Фото: stm19.ru

11 и 12 апреля на базе зала настольного тенниса ОАО «Дворец спорта» в Абакане состоялись открытые чемпионат и первенство Хакасии по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт глухих, спорт слепых.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, участниками соревнований стали 95 спортсменов из Красноярского края и Хакасии (Таштыпский, Алтайский район, Абакан, Абаза, и Черногорск).

Результаты спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата:

Юноши в возрастной категории 8-10 лет

1 место – Максим Бузин;

Юноши в возрастной категории 11-14 лет

1 место – Маркел Садовников;

2 место – Илья Качулоров;

Юноши в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Артур Пооль;

2 место – Никита Леднев;

Девушки в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Юлия Юрченко;

Результаты спортсменов с нарушением зрения:

Юноши в возрастной категории 11-14 лет

1 место – Сергей Гусев;

Юноши в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Максим Ильченко;

2 место – Виктор Кудрик;

Девушки в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Диана Балыкова;

2 место – Дина Балыкова;

Результаты спортсменов с нарушением интеллекта:

Юноши в возрастной категории 11-14 лет

1 место – Константин Батандаев;

2 место – Анатолий Сагатаев;

Юноши в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Андрей Боргояков;

2 место – Дмитрий Миягашев;

3 место – Александр Боргояков

Девушки в возрастной категории 11-14 лет

1 место – Галина Щербакова;

2 место – Татьяна Щербакова;

3 место – Галина Абрамова;

Девушки в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Алевтина Сагалакова;

2 место – Саяна Гусарова;

3 место – Дарья Мисюра

Результаты спортсменов с нарушением слуха:

Юноши в возрастной категории 8-10 лет

1 место – Айрат Араштаев;

Юноши в возрастной категории 11-14 лет

1 место – Антон Федорченко;

2 место – Сергеев Максим;

Девушки в возрастной категории 8-10 лет

1 место – Лилия Габидулина;

Девушки в возрастной категории 11-14 лет

1 место – Алина Долмадова;

2 место – Татьяна Шевцова;

3 место – Наталья Сергеева;

Девушки в возрастной категории 15-18 лет

1 место – Мария Боргоякова;

2 место – Екатерина Поспелова;

3 место – Елена Захаркина;

Победители и призеры чемпионата по настольному теннису.

Результаты спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата:

Мужчины 1-3 класс

1 место – Игорь Лунг;

2 место – Ричард Царев;

3 место – Евгений Антонов;

Мужчины 4-5 класс

1 место – Григорий Исаков;

2 место – Александр Соколов;

3 место – Евгений Долинский;

Женщины 4-5 класс

1 место – Инна Балахчина;

2 место – Светлана Акатова;

Мужчины 5-8 класс

1 место- Михаил Аёшин:

2 место – Никита Леднев;

3 место – Валерий Москалев;

Женщины 5-8 класс

1 место – Татьяна Золотарева;

Мужчины 9-10 класс

1 место – Артур Пооль;

2 место – Владимир Шиганов;

3 место – Виталий Толмашев;

Женщины 9-10 класс

1 место – Галина Макарченко;

2 место – Валентина Клименкова;

3 место – Елена Клименкова;

Результаты спортсменов с нарушением зрения:

Мужчины

1 место – Сергей Николаев;

2 место – Максим Ильченко;

3 место – Виктор Кудрин;

Женщины

1 место – Диана Балыкова;

2 место – Дина Балыкова;

3 место – Татьяна Старцева;

Результаты спортсменов с нарушением интеллекта:

Мужчины

1 место – Андрей Боргояков;

2 место – Михаил Хуторанский;

Женщины

1 место – Алевтина Сагалакова;

2 место – Саяна Гусарова;

Результаты спортсменов с нарушением слуха:

Мужчины

1 место – Николай Пашко;

2 место – Николай Хлуднев;

3 место – Максим Сергеев;

Женщины

1 место – Мария Бодаговская;

2 место – Екатерина Поспеова;

3 место – Алина Долмадова;



Просмотров: 319

Загрузка...

Оставить комментарий