В Хакасии самбисты два дня боролись за победу

18 марта 2019 - 15:52
В Хакасии самбисты два дня боролись за победу Фото минспорта РХ

С 16 по 17 марта в Доме борьбы имени Ивана Ярыгина прошло первенство Хакасии по самбо. Соревнования проводили среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения и 2005-2006 годов рождения.

В поединках участвовали 92 спортсмена из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Аскизского и Орджоникидзевского районов, рассказали в пресс-службе минспорта РХ. Места распределились следующим образом:

Юноши 2005-2006 гг.р.:
Весовая категория до 35 кг:
1 место - Родион Юктешев (Аскиз-РСШ им. С.З. Карамчакова-Челтыгмашев С.С.)
2 место - Чертыгашев Иван (Аскиз-РСШ им. С.З. Карамчакова-Челтыгмашев С.С.)
3 место - Виктор Нырко (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)
3 место - Егор Галенковский (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)

Весовая категория до 38 кг:
1 место - Иван Капсаргин (Аскиз-РСШ им. С.З. Карамчакова-Челтыгмашев С.С.)
2 место - Назар Каныбеков (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
3 место - Айдамир Шожап (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
3 место - Алексей Кастаев (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)

Весовая категория до 42 кг:
1 место - Никита Шутов (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Юрлов К.В.)
2 место - Никита Лицегевич (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)
3 место - Максим Федоров (Абакан-СК «САМБО»-Миягашев П.Н.)
3 место - Мухаммаджон Холмуратов (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)

Весовая категория до 46 кг:
1 место - Кирилл Лобанов (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)
2 место - Степан Линейских (Саяногорск-МБУ ДО ЦДТ-Красненков А.П.)
3 место - Валерий Карпов (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)
3 место - Никита Марьясов (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)

Весовая категория до 50 кг:
1 место - Кирилл Ермолаев (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
2 место - Константин Бабешко (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Красненкова О.С.)
3 место - Александр Михеев (Абакан-СК «САМБО»-Бурнаков В.А.)
3 место - Леонид Подсохин (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)

Весовая категория до 54 кг:
1 место - Роман Назаров (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев, П.Н.Боргояков Д.Ю.)
2 место - Валерий Майнагашев (Аскиз-РСШ им. С.З. Карамчакова-Челтыгмашев С.С.)
3 место - Никита Литягин (Абакан-СК «САМБО»-Бурнаков В.А.)
3 место - Владислав Крупович (Саяногорск-ВСТК Десантник-Зырянова Т.А.)

Весовая категория до 59 кг:
1 место - Вадим Азраков (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)
2 место - Иван Мелещенко (Саяногорск-МБУ ДО ЦДТ-Красненков А.П.)
3 место - Егор Стрепков (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)
3 место - Даниил Зиновьев (Аскиз-РСШ им. С.З. Карамчакова-Челтыгмашев С.С.)

Весовая категория до 65 кг:
1 место - Михаил Савин (Саяногорск-ДЮСК «Рекорд»-Масс А.В.)
2 место - Алинур Темирбаев (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
3 место - Эмир Абдиев (Абакан-СК «Самбо»-Миягашев П.Н.)
3 место - Кирилл Воробьев (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)

Весовая категория до 71 кг:
1 место - Мухаммед Оруджов (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
2 место - Владимир Шалгинов (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
3 место - Егор Макарьев-Абакан (ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)

Юноши 2003-2004г.р.:
Весовая категория до 42 кг:
1 место - Егор Авксененко (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Красненкова О.С.)
2 место - Денис Байкалов (Абакан-СК «САМБО»-Бурнаков В.А.)
3 место - Михаил Фоменко (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)

Весовая категория до 46 кг:
1 место - Валерий Зайцев (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)
2 место - Никита Якупов (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)
3 место - Илья Костылев (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)
3 место - Максим Красненков (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Красненкова О.С.)

Весовая категория до 50 кг:
1 место - Илья Глазырин (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
2 место - Дмитрий Чистобаев (Аскиз-РСШ им. С.З. Карамчакова-Челтыгмашев С.С.)
3 место - Кирилл Кацебин (Абакан-СК «Самбо»-Миягашев П.Н.)
3 место - Павел Сагатаев (Аскиз-РСШ им. С.З. Карамчакова-Челтыгмашев С.С.)

Весовая категория до 55 кг:
1 место - Вячеслав Барцев (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
2 место - Данил Дмитриев (Абакан (ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
3 место - Артем Артемьев (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Юрлов К.В.)
3 место - Влад Тазьмин (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)

Весовая категория до 60 кг:
1 место - Данил Володин (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Таскараков В.М.)
2 место - Кирилл Адайкин (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
3 место - Иван Лубянов (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
3 место - Артем Барабаш (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)

Весовая категория до 66 кг:
1 место - Максим Ширяев-Абакан (ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
2 место - Максим Гасай-Абакан (СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)
3 место - Вадим Седов-Абакан (ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
3 место - Илья Сергиенко-Абакан (ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)

Весовая категория до 72 кг:
1 место - Вадим Цыбин (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
2 место - Михаил Акулинин (Абакан-СК «САМБО»-Бурнаков В.А.)
3 место - Денис Власов (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Таскараков В.М.)
3 место - Радион Мельников (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)

Весовая категория до 78 кг:
1 место - Арсен Амандыков (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
2 место - Дмитрий Сазанаков (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
3 место - Павел Мишкин (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)

Весовая категория до 84 кг:
1 место - Арсений Симонов (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
2 место - Ярослав Ивакин (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Юрлов К.В.)

Весовая категория до 84 кг:
1 место - Илья Скрыпник (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Юрлов К.В.)
2 место - Александр Судаков (Абакан-СК «САМБО»-Боргояков Д.Ю.)

Девушки 2005-2006 гг.р.
Весовая категория до 40 кг:
1 место - Алена Шкуропатова (Саяногорск-МБУ ДО ДЮСШ-Красненкова О.С.)

Весовая категория до 47 кг:
1 место - Мария Болотова (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
2 место - Софья Ворошилова (Копьево-МБУ ДО «КРДДТ»-Галенковская Н.С.)
3 место - Софья Рябихина (Саяногорск-МБУ ДО ЦДТ-Красненков А.П.)

Весовая категория до 51 кг:
1 место - Влада Болотова (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» -Дементьев В.П.)

Весовая категория до 55 кг:
1 место - Валерия Пилюгина (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)
2 место - Дарья Заякина (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)

Весовая категория до 65 кг:
1 место - Ольга Кокова (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Дементьев В.П.)

Девушки 2003-2004
Весовая категория до 48 кг:
1 место - Мария Шикина (Абакан-ГБУ РХ «СШОР» Единоборств-Миягашев П.Н.)
2 место - Римма Мистрикова (Абакан-СК «Самбо»-Бурнаков В.А.)

Весовая категория до 52 кг:
1 место - Екатерина Венгрижановская (Саяногорск-ВСТК Десантник-Зырянова Т.А.)



Просмотров: 863

Загрузка...

Оставить комментарий