В Хакасии назвали призеров первенства по легкой атлетике

05 февраля 2019 - 11:07
В Хакасии назвали призеров первенства по легкой атлетике Фото: stm19.ru

2 и 3 февраля в Абакане состоялось первенство республики по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2004 - 2005 годов рождения.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, в соревнования приняли участие 135 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Алтайского, Таштыпского, Аскизского районов.

Результаты соревнований публикует ведомство: 

1500 м – ЮНОШИ:

1 место – Александр Бочариков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Владислав Кононенко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Кристина Ромащенко)

3 место – Владислав Орешков (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

1500 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Полина Нанахтаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Анастасия Буздалина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Дмитрий Семенов)

3 место – Дарья Рябцева (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

400 м – ЮНОШИ:

1 место – Максим Гурин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Глеб Чульжанов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

3 место – Кирилл Гоненко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

400 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Елизавета Гопп (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Виктория Редких (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

3 место – Полина Удрис (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

60 м – ЮНОШИ:

1 место – Илья Зязев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Валерий Сычев (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

3 место – Семен Перцев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Кашкарева)

60 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Елизавета Гопп (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Алена Колодкина (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

3 место – Ориса Боргоякова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

Прыжки в длину с разбега  – ЮНОШИ:

1 место – Семен Перцев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

2 место – Тамирлан Карамчаков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)

3 место – Альберт Шпет (Алтайский р-н, тренер Валентина Куш)

Прыжки в длину с разбега  – ДЕВУШКИ:

1 место – Елена Марковская (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Александра Пцарева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

3 место – Алена Колодкина (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

Прыжки в длину с разбега  – ЮНОШИ:

1 место – Андрей Точилкин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

Прыжки в длину с разбега  – ДЕВУШКИ:

1 место – Александра Пцарева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Ольга Кашкарева)

2 место – Варвара Герман (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Гусева, Николай Сиротин)

3 место – Елизавета Струкова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Михаил Мамченко)

3000 м – ЮНОШИ:

1 место – Александр Бочариков (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

3000 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Полина Нанахтаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Валерия Ботандаева (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Евгения Кичеева, Ольга Кашкарева)

3 место – Дарья Рябцева (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Татьяна Формова)

800 м – ЮНОШИ:

1 место – Глеб Чульжанов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

2 место – Владислав Кононенко (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Кристина Ромащенко)

3 место – Виктор Власов (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Кристина Ромащенко)

800 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Ориса Боргоякова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

2 место – Мария Ведерникова (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Иван Корниенко)

3 место – Анастасия Буздалина (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)

200 м – ЮНОШИ:

1 место – Илья Зязев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Максим Гурин (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

3 место – Семен Перцев (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Ольга Кашкарева)

200 м – ДЕВУШКИ:

1 место – Елизавета Гопп (г. Абакан, СДЮСШОР, тренеры Валентина и Андрей Ромащенко)

2 место – Алена Колодкина (г. Саяногорск, ДЮСШ, тренер Виталий Бойков)

3 место – Полина Удрис (г. Абакан, СДЮСШОР, тренер Дмитрий Семенов)



Просмотров: 444

Загрузка...

Комментарий 1

  • Комментировать 07 февраля 2019 - 00:50 Сергей

    Результаты этих соревнований и многих других, прошедших раньше в не публикуете потому, что они безобразно позорные?

Оставить комментарий