«Саяны» вновь терпят поражение

17 января 2019 - 14:14
«Саяны» вновь терпят поражение Фото: redyarsk.ru:

Увы, но и повторная встреча в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом закончилась для команды «Саяны» поражением. В Арсеньеве абаканцы на сей раз уступили местному «Востоку» со счётом 2:5.

1:2 в первой игре. И вновь поражение. А ведь как начали – с прицелом на реванш. Однако не вышло. Увы и ох, на гол Александра Захваткина при розыгрыше углового (9) у «Востока» ответил точным ударом Павел Корев (25). «Саяны» вновь попытались взять ситуацию в свои руки, но мяч, забитый Иваном Касаткиным с пенальти (30), не изменил ситуацию к лучшему. До ухода на перерыв Максим Бовт сравнял счёт (36), а во второй половине встречи, на 72-й минуте, вывел вперёд. Укрепили преимущество хозяев льда Вадим Матвеенко (87, с угл.) и Дмитрий Артёменко (90).

В другом матче «Байкал-Энергия-2» (Иркутск) и «Сибсельмаш-2» (Новосибирск) разошлись миром – 4:4.