Региональный турнир по дзюдо состоялся в Черногорске

26 декабря 2018 - 15:03
Региональный турнир по дзюдо состоялся в Черногорске Фото с сайта министерства спорта Хакасии

22 декабря в городе угольщиков состоялся региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 и 2006-2008 годов рождения.

Турнир был посвящен Дню работников органов безопасности Российской Федерации. Участниками турнира стали 240 спортсменов из городов Сибири - Новосибирск, Красноярск, Новокузнецк, Братск, Иркутск, Шелехово, Ужур, Минусинск, Абакан, Сорск, Саяногорск, Кызыл и спортсмены Черногорска. В торжественном открытии соревнований принял участие Пётр Макарчук - мастер спорта международного класса по бобслею, чемпион Европы, серебряный медалист чемпионата мира, участник Олимпийских игр (2002, 2006).

Результаты юноши 2003-2005 года рождения
34 кг 

1 место - Буян Биче-оол (Кызыл)
2 место - Денис Захаров (Черногорск)
3 место - Алексей Кузьмин (Абакан)

38 кг

1 место - Семен Гераськин (Черногорск)
2 место - Михаил Сычев (Черногорск)
3 место - Айдаш Куулар (Кызыл )
3 место - Сыдымчи Ооржак (Кызыл)

42 кг

1 место - Маадыр Суге (Кызыл)
2 место - Роман Батраков (Черногорск)
3 место - Никита Манишев (Абакан)
3 место - Оолчук Ооржак (Кызыл)

46 кг

1 место - Рауф Мамедов (Черногорск)
2 место - Денис Кмецов (Братск)
3 место - Олег Генералов (Черногорск)
3 место - Байлак Монгуш (Кызыл )

50 кг 

1 место - Чаян Чамзо (Кызыл)
2 место - Голощапов Виктор (Черногорск)
3 место - Дмитрий Дементьев (Черногорск)
3 место - Тумен Ондар (Кызыл)

55 кг

1 место - Илья Ларионов (Минусинск)
2 место - Дмитрий Ловай (Кызыл)
3 место - Кудерек Локпаев (Кызыл)
3 место - Туман Ондар (Кызыл)

60 кг

1 место - Денис Кириллов (Шелехово)
2 место - Алексей Симонов (Черногорск)
3 место - Даниил Лесков (Черногорск)
3 место - Илья Шкарпетов (Минусинск)

66 кг

1 место - Иван Базлаев (Абакан)
2 место - Эртине Ондар (Кызыл)
3 место - Никита Стрекалев (Абакан)
3 место - Дамир Безгрешных (Абакан)

73 кг

1 место - Даниил Дорофеев (Черногорск)
2 место - Максим Мухамадиев (Абакан)
3 место - Ждан Глазунов (Абакан)
3 место - Данил Цыбульский (Абакан)

81 кг

1 место - Сергей Перепелкин (Минусинск)
2 место - Никита Макаров (Черногорск)
3 место - Никита Воловик (Братск)
3 место - Айдыс Бери-Санаа (Кызыл)

Девушки 2003-2005 годов рождения
40 кг

1 место - Алина Рыбакина (Черногорск)
2 место - Анна Гудкова (Абакан)

44 кг

1 место - Мария Клевцова (Черногорск)
2 место - Валерия Адахасова (Шелехово)
3 место - Анзат Сарыгбай (кызыл)
3 место - Елизавета Печёнкина (Минусинск)

48 кг

1 место - Арина Боброва (Черногорск)
2 место - Нашна Ооржак (Кызыл)
3 место - Хорагай Ондар (Кызыл)
3 место - Светлана Шакирова (Минусинск)

52 кг

1 место - Аялга Кыргыс (Кызыл)
2 место - Дарья Степанова (Минусинск)
3 место - Кощеева София (Черногорск)
3 место - Кристина Тычинская (Новосибирск)

57 кг

1 место - Дарья Рыбалко (Новосибирск )
2 место - Ощепкова Вероника (Черногорск)
3 место - Дарья Жданова (Черногорск)

63 кг

1 место - Сусанна Снхчян (Черногорск)

Девочки 2006-2008 годов рождения
28 кг

1 место - Алина Мельник (Абакан)
2 место - Дарина Гончарова (Черногорск)
3 место - Малика Собирова (Минусинск)
3 место - Мария Милгородская (сорск)

32 кг

1 место - Екатерина Карабут (Черногорск)
2 место - Кристина Максимова (Иркутск)
3 место -Софья Карпенко (Черногорск)
3 место - Софья Загайнова (Сорск)

36 кг

1 место - Анастасия Белова (Иркутск)
2 место - Кристина Марченко (Сорск)
3 место - Алина Тинмей (Кызыл)
3 место - Айлана Чаданма (Кызыл)

40 кг

1 место - Василиса Милованова (Ужур)
2 место - Умут Конутаева (Иркутск)
3 место - Анна Бельчикова (Минусинск)
3 место - Чайнеш Ооржак (Кызыл)

44 кг

1 место - Варвара Шульмина (Черногорск)
2 место - Анна Простокишина (Черногорск)
3 место - Айлу Доржу (Кызыл)
3 место - Кира Поддубная (Новокузнецк)

48 кг

1 место - Милана Хомушку (Черногорск )
2 место - Александра Устинова (Минусинск)
3 место - Уран-Сай Монгуш (Кызыл)



Просмотров: 1224

Загрузка...

Оставить комментарий