В Хакасии прошел региональный турнир по боксу

11 декабря 2018 - 15:31
В Хакасии прошел региональный турнир по боксу Фото: stm19.ru

С 5 по 8 декабря в р.п. Усть-Абакан на базе СК "Химик" состоялся XX региональный турнир по боксу среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. и 2005-2006 гг.р.

Как сообщает пресс-служба Минспорта РХ, турнир был посвящен памяти сотрудников правопорядка и безопасности, погибших при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие 120 юных боксеров из Красноярского края, Республики Хакасия и Тыва.

Результаты:

Девушки 2004-2005 гг.р.
Весовая категория 52 кг:
I Место – Илона Денисова, Усть-Абакан, Кретов А.И.
II Место – Ульяна Сугоняко , Усть-Абакан, Кретов А.И.
III Место – Валерия  Юшкова, Абакан, 
III Место – Юлия Заборовская, Саяногорск, Кочелоров В.С.
 
Весовая категория 54 кг:
I Место – Юлия Бутакова, Черногорск, Ерохин Р.Т., 
II Место – Валерия Кретинина, Усть-Абакан, Кретов А.И., 
 
Младшие юноши 2007 гг.р.
Весовая категория 30 кг:
I Место - Максим Красов, Черногорск, Ерохин Р.Т. 
II Место – Александр Григорьев, Подсинее, Кильчичаков И.С.
III Место- Дмитрий Потапов, Усть-Абакан, Кретов А.И., Ивакова А.
III Место- Степан Лазуков, Черногорск, Филиппов А.А.
 
Весовая категория 35  кг:
I Место - Максим Каменчук, Черногорск, Ерохин Р.Т.
II Место – Никита Жуков, Новокузнецк, Топаков А., Тепчегешев А.М.
III Место -   Константин Стецюк, Черногорск, Ерохин Р.Т.
III Место – Марк Аминов, Усть-Абакан, Кретов А,И.,Ивакова А.
 
Весовая категория 43 кг:
I Место – Сергей Аксенов, Черногорск, Филиппов А.А.
II Место – Матвей Караваев, Усть-Абакан, Кретов А,И.,Ивакова А.
III Место – Андрей Бухряков, Новукузнецк, Тепчегешев А.М.
III Место – Андрей Полынцев, Черногорск, Концеренко Е.А.
 
Средние юноши 2005-2006 гг.р.
Весовая категория 35 кг:
I Место – Чойган Балзанай , Самагалтай, Чимбиян С, Дамба Э.
II Место – Кирилл Гайнудов, Минусинск, Струльников В.
III Место – Уян-Даш Айыыжы, Самагалтай, Чимбиян С.
III Место – Артем Иванов, Большая ИРБА,
 
Весовая категория 37 кг:
I Место – Данил Черкасов, Черногорск, Ерохин Р.Т.
II Место – Никита Михайлов, Абакан, Плащинский А
 
Весовая категория 38,5 кг:
I Место – Антон Григорьев, Усть-Абакан, Кретов А.И., Ивакова А,
II Место – Максим Санжиев, Шира, Котюшев И,
 
Весовая категория 40 кг:
I Место – Данил Чертыгашев, Черногорск Концеренко Е.А.
II Место –  Кирилл Новодворский, Усть-Абакан, Кретов И,А., Ивакова А.
III Место – Максим Поповский, Черногорск, 
III Место – Сармат Матсыл, Белдир-Арык, Болат-оол А.
 
Весовая категория 41,5 кг:
I Место – Соедула Миндин, Белдир-Арык, Болат-оол А.
II Место –  Алексей Чистанов, Абакан, Плащинский А.
 
Весовая категория 43 кг:
I Место – Егор Тахтобин, Черногорск, Ерохин Р.Т.
II Место – Матвей Гражданкин, Черногорск, Концеренко Е,А.  
III Место – Александр Солин, Усть-Абакан,
III Место – Владимир Чумляков, Саяногорск, 
 
Весовая категория 44,5 кг:
I Место – Отчугаш Чимбиян, Самагалтай, Чимбиян С, Дамба Э.
II Место – Иван Овчинников, Усть-Абакан, Кретов И.А., Ивакова А.
III Место – Егор Шляков, Подсинее,
III Место – Белек Лодай-оол, Белдир-Арык, 
 
Весовая категория 48 кг:
I Место – Егор Насекин, Черногорск, Ерохин Р.Т.
II Место – Савелий Вещунов, Саяногорск, Керт А.
 
Весовая категория 50 кг:
I Место – Никита Гаврин, Черногорск, Ерохин Р.Т.
II Место –  Михаил Клепиков, Калинино, Литвинов А,В.
 
Весовая категория 52 кг:
I Место – Кирилл Воробьев, Черногорск, Ерохин Р.Т.
II Место – Максим Панин, Черногорск, Концеренко Е.А.
 
Весовая категория 54 кг:
I Место – Данил Старцев, Усть-Абакан, Кретов А.И., Ивакова А.
II Место – Кирилл Тазетдинов, Черногорск, Филиппов А,А.
 
Весовая категория 59 кг:
I Место – Егор Федоренко, Черногорск, Концеренко Е.А.
II Место – Игорь Парилов, Минусинск, Савченко А,П.
 
Весовая категория 65 кг:
I Место – Роман Изместье, Черногорск, Концеренко Е.А.
II Место –  Виктор Шеметов, Черногорск, Карнаков С.Н.
 
Весовая категория 68 кг:
I Место – Александр Загарский, Минусинск, Савченко А.П.
II Место –  Владимир Журавлев, Калинино, Литвинов А.В.
 
Весовая категория 76 кг:
I Место – Сергей Саитов, Подсинее, Кильчичаков И.М.
II Место –  Никита Аскараков, Калинино, Литвинов А.В.



Просмотров: 899

Загрузка...

Оставить комментарий