«Саяны» и в повторном матче обыграли «Енисей-2»

07 декабря 2018 - 21:54
«Саяны» и в повторном матче обыграли «Енисей-2» Фото: Александр Колбасов

Матч проходил 7 декабря в Абакане в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом.

Счёт в этой встрече размочили «Саяны», автором первого гола стал Александр Захваткин (25). «Енисей-2» отыгрался уже через две минуты, уравнял шансы на победу Иван Децура. И только во втором тайме «Саяны» сумели усилиями Евгения Ткачука выйти вперёд, это случилось при розыгрыше углового на 47-й минуте. Добавил уверенности абаканской команде точный удар Александра Захваткина (58). Но остаться на табло счёту 3:1 было не суждено, на 90-й минуте с пенальти забил воспитанник абаканского хоккея с мячом Семён Чупин. 3:2 – непростая победа «Саян», позволившая занять первое место в 3-й группе.

Следующие игры «Саяны» проведут на своём поле 14 и 15 декабря. Соперник абаканцев – команда «Восток» из Арсеньева. Начало – в 13:00.

С каким результатом закончилась встреча между «Сибсельмашем-2» (Новосибирск) и командой «Байкал-Энергия-2» (Иркутск)? Новосибирцы оказались на голову сильнее  своего соперника – 6:1.