Четыре абаканских теннисиста отличились на Всероссийском турнире

03 декабря 10:38
Четыре абаканских теннисиста отличились на Всероссийском турнире Фото: zastavki.com

В конце ноября учащиеся СДЮШОР настольного тенниса Абакана вернулись из Бердска, где прошел Всероссийский турнир по настольному теннису «Кубок СтартЛайн».

Как сообщает информотдел администрации Абакана, около 300 теннисистов представляли такие города, как Новосибирск, Бердск, Барнаул, Бийск, Красноярск, Чита, Новокузнецк, Кемерово, Абакан, Иркутск, Ангарск.

В старшей возрастной группе победителями соревнований стали Павел Гаврилов и Екатерина Абрамова (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы). Успех поддержали и младшие девочки: Екатерина Кременецкая (тренеры – Олег и Светлана Сюркаевы) – первая, София Вершинская (тренер – Марина Павликова) – третья.

С 1 по 2 декабря в Абакане прошло первенство республики по настольному теннису среди участников 2001 г.р. и моложе. Около 80 спортсменов боролись за звания сильнейших в личных и парных разрядах.

Результаты:

Юноши:

1 место – Гаврилов Павел (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы),

4 место – Ковалев Илья (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы).

Девушки:

1 место – Макунина Яна (тренер – Дина Кириченко),

2 место – Абрамова Екатерина (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы),

4 место – Колмакова Вероника (тренер – Марина Павликова).

Пары юношей:

2 место – Гаврилов Павел (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы) – Филисов Антон (тренер – Юрий Тебеньков),

3 место – Аскараков Карим – Кораблев Денис (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы) и Батандаев Тагир – Тюмереков Тимир (тренер – Дина Кириченко).

Пары девушек:

1 место – Дребнева Яна (тренер – Юрий Тебеньков) – Абрамова Екатерина (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы),

2 место – Макунина Яна (тренер – Дина Кириченко) – Пантелеева Мария (тренер – Марина Павликова),

3 место – Рыбникова Ирина (тренер – Марина Павликова) – Батандаева Виктория (тренер – Дина Кириченко) и Колмакова Вероника (тренер – Марина Павликова) – Карамчакова Алина (тренер Дина Кириченко).

Смешанные пары:

2 место – Тебеньков Денис (тренер – Юрий Тебеньков) – Макунина Яна (тренер – Дина Кириченко),

3 место – Филисов Антон (тренер – Юрий Тебеньков) – Рыбникова Ирина (тренер – Марина Павликова) и Гаврилов Павел – Абрамова Екатерина (тренеры – Тамара и Дмитрий Нагибневы).

 

 



Просмотров: 291

Загрузка...

Оставить комментарий