Сибиряки устроили греко-римскую борьбу в Абакане

29 октября 17:45
Сибиряки устроили греко-римскую борьбу в Абакане Фото училища олимпийского резерва

В спорткомплексе «Абакан» прошёл традиционный пятый открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Училища (техникума) олимпийского резерва.
Состязались за звание лучших свыше 200 спортсменов из Хакасии, Красноярского и Алтайского краев, Кемеровской области.
Поприветствовали участников почетные гости: Министр спорта Хакасии Виктор Струков, директор техникума олимпийского резерва Сергей Головкин. Предварительные и утешительные схватки, полуфиналы и финалы прошли в один день, рассказали в училище олимпийского резерва.

В возрастной группе 1999-2000 гг.р. победили:
55 кг.
1 место – Юрий Васюнин (Барнаул)
2 место – Джасур Усманов (Красноярск)
3 место – Никита Авдеев (Хакасия)
3 место – Артем Сагалаков (Хакасия)
60 кг
1 место – Хачим Губжоков (Барнаул)
2 место – Евгений Артонов (Хакасия)
3 место – Казимир Кучугешев (Хакасия)
3 место – Денис Дроздов (Новокузнецк)
63 кг
1 место – Кирилл Часовских (Барнаул)
2 место – Виктор Морозов (Барнаул)
3 место – Денис Кошев (Новокузнецк)
3 место – Канан Гасанов (Красноярск)
67 кг
1 место – Сергей Грунвальд (Барнаул)
2 место – Денис Кичеев (Хакасия)
3 место – Даниил Сотсков (Северск)
3 место – Даниил Царев (Новокузнецк)
72 кг
1 место – Дмитрий Елисеев (Барнаул)
2 место – Константин Хон (Барнаул)
3 место – Дмитрий Федореев (Зеленогорск)
3 место – Карим Кичеев (Красноярск)
77 кг
1 место – Эльнур Асадов (Красноярск)
2 место – Павел Томов (Хакасия)
3 место – Илья Савинцев (Новокузнецк)
3 место – Вугар Сеидов (Красноярск)
82 кг
1 место – Нурсултан Алашев (Хакасия)
2 место – Кирил Коваленко (Хакасия)
3 место – Никита Сысо (Барнаул)
3 место – Дмитрий Шклярский (Хакасия)
87 кг
1 место – Денис Семыкин (Новокузнецк)
2 место – Никита Талаев (Хакасия)
3 место – Никита Терехов (Минусинск)
3 место – Даниил Мокрушин (Минусинск)

В возрастной группе 2002-2003 гг.р. призовые места распределились следующим образом:
42 кг.
1 место – Олег Тороков (Хакасия)
2 место – Евгений Комаров (Хакасия)
3 место – Михаил Комаров (Хакасия)
3 место – Леон Аткнин (Хакасия)
45 кг
1 место – Глухов Иван (Новокузнецк)
2 место – Альберт Тормозаков (Хакасия)
3 место – Олег Ансимов (Зеленогорск)
3 место – Кактояков Евгений (Хакасия)
48 кг
1 место – Артем Токояков (Хакасия)
2 место – Сеймур Алиев (Красноярск)
3 место – Виктор Сагалаков (Хакасия)
3 место – Дмитрий Адежкин (Хакасия)
51 кг
1 место – Руслан Палтушев (Хакасия)
2 место – Вячеслав Сагалаков (Хакасия)
3 место – Игорь Тюдешев (Хакасия)
3 место – Владислав Чистобаев (Хакасия)
55 кг
1 место – Геннадий Штыгашев (Хакасия)
2 место – Сергей Сидорин (Зеленогорск)
3 место – Кучин Кирилл (Хакасия)
3 место – Дмитрий Штыгашев (Хакасия)
60 кг
1 место – Сергей Чочиев (Хакасия)
2 место – Владимир Карамчаков (Хакасия)
3 место – Сергей Бельчиков (Хакасия)
3 место Никита Охват (Хакасия)
65 кг
1 место – Владимир Стариков (Зеленогорск)
2 место – Игорь Глазунов (Хакасия)
3 место – Даниил Шумаков (Северск)
3 место – Алексей Пахтаев (Хакасия)
71 кг
1 место - Давудов Ахмед (Барнаул)
2 место – Гайнц Дмитрий (Минусинск)
3 место – Сергей Сатаров (Зеленогорск)
3 место – Илья Чебодаев (Хакасия)
80 кг
1 место – Антон Пахтаев (Хакасия)
2 место Артур Демурчан (Красноярск)
3 место – Василий Шолохов (Новокузнецк)
3 место – Дмитрий Спасскин (Красноярск)



Просмотров: 1214

Загрузка...

Оставить комментарий