Спортсменки Хакасии призёры чемпионата России по борьбе на поясах

08 октября 2018 - 17:44
Спортсменки Хакасии призёры чемпионата России по борьбе на поясах Фото с сайта правительства РХ

В весовой категории свыше 76 килограммов Татьяна Зырянова выиграла серебряную медаль, а в весовой категории 76 килограммов Анастасия Харитонова получила бронзу.

Чемпионат России по борьбе на поясах прошёл с 4 по 7 октября в Заинске Республика Татарстан. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов. Республику Хакасия представили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва имени В.И.Чаркова - Татьяна Зырянова и Анастасия Харитонова под руководством тренера Павла Петрова. В весовой категории 76 килограммов победу одержала Дина Гизатуллина из Челябинской области. Второе место заняла Екатерина Бусова из Татарстана. Бронзовыми призерами стали Татьяна Чернева из Волгоградской области и Анастасия Харитонова из Хакасии. В весовой категории свыше 76 килограммов золото взяла Регина Салихова из Татарстана. Второе место у нашей спортсменки Татьяны Зыряновой. Бронзовые медали выиграли Римма Садикова из Татарстана и москвичка Юлия Растоскуева.