Он проходил в Хакасии на базе спортивной школы по конному спорту им А.А. Магдалина.
Состоялись соревнования чемпионата Сибирского Федерального округа по конному троеборью, посвященного памяти Александра Магдалина. Участниками стали 60 спортивных пар (всадник – лошадь) из Новосибирской, Томской области, Алтайского края, Красноярского края и Хакасии. Наши спортсменки завоевали четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды.
Результаты соревнований
Программа CCN 1* (юниоры)
1 место - Дарья Майорова на лошади Полемика (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
2 место - Валентина Юревич на лошади Адиль (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
Программа ЛК 100
1 место - Ольга Сличная на лошади Чингиз Хан (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
2 место - Дарья Майорова на лошади Де Марика (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
3 место - Анастасия-Анисия Дремучева на лошади Оазис (Республика Хакасия, КСК «Рыжая лошадь»)
Программа ЛК 100 (лошади 5-6 лет)
1 место - Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
2 место - Екатерина Диденко на лошади Скайуокер (Новосибирская область)
3 место - Татьяна Лепинская на лошади Британия Голд (Республика Хакасия, КСК «Рыжая лошадь»)
Программа ДК 90 (лошади 4-5 лет)
1 место - Наталья Карпушева на лошади Оливия Голд (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
2 место - Олеся Мордвина на лошади Кала Дель Пи (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
3 место - Полина Воденкова на лошади Коста Конкордия (Новосибирская область)
Программа ДК 90 (дети 12-15 лет)
1 место - Софья Агафонова на лошади Голден-Майер (г. Красноярск, КСК «Антураж»)
2 место - Алина Ткаченко на лошади Байкот (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
3 место - Ангелина Бельских на лошади Сильвер Квин (Республика Хакасия, «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
Программа CCN 1* (юниоры)
1 место - Дарья Майорова на лошади Полемика (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
2 место - Валентина Юревич на лошади Адиль (ГАУ РХ «СШ по конному спорту им А.А. Магдалина)
Программа CCN 1*
1 место - Андрей Лойко на лошади Текила (г. Красноярск, КСК «Храброе сердце»)
2 место - Ольга Ковригина на лошади Прелюдия (г. Красноярск, ДЮСШ «Кентавр»)
3 место - Анжелика Бородулина на лошади Ливерпуль (Новосибирская область, КСК «Сосновый бор»)
Программа ЛК 100 (юноши)
1 место - Александра Лопаткина на лошади Гарвей (Новосибирская область)
2 место - Анна Волкова на лошади Легран (г. Красноярск, СДЮШОР «Здоровый мир»)
3 место - Александр Побединский на лошади Феррари (Алтайский край, КДЮСШ ипподром)