Танцоры Абакана одни из лучших в России

26 октября 2018 - 11:16
Танцоры Абакана одни из лучших в России Фото: sch117.mskobr.ru

В Екатеринбурге прошёл IV открытый кубок  по воздушно-спортивному эквилибру «ШАГ ВПЕРЕД 2018», который собрал более 180 участников практически со всех регионов России. Организатором   соревнований выступила - Академия Танца и Воздушной Гимнастики «Танцерион».

Честь Хакасии отстаивали  спортсменки из абаканской Танцевально-Акробатической Студии «#ProДвижение». Делегация наших ребят достойно прротивостояла соперникам и выиграла две серебряных и четыре бронзовых награды в разных возрастных категориях. Так Анастасия Золотцева завоевала второе место в категории Aerial Hoop Continuing дети 4. Лолита Попович стала второй в категории Aerial Hoop Continuing дети 3. Третьего места удостоились: Александра Самрина в категории Aerial Hoop Continuing дети 4, Анастасия Симоненко в категории Aerial Hoop Continuing дети 3, Дуэт Наталии Мальцевой и Анны Дроновой в категории  пилон дуэт, а также пара Наталия Мальцева и Виолетта Войлошникова в категории Aerial Hoop, сообщил Александр Малиновский — официальный представитель компании «Российский экспорт».