Жители Хакасии могут задать вопросы Валентину Коновалову на «прямой линии»

11 ноября 2019 - 17:56
Жители Хакасии могут задать вопросы Валентину Коновалову на «прямой линии» Фото: r-19.ru

В среду, 20 ноября, глава Хакасии Валентин Коновалов выйдет на «прямую линию». Она состоится в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

Как сообщает пресс-служба администрации главы РХ, формат «прямой линии» изменился. Глава республики ответит не только по темам, волнующим жителей Хакасии, журналисты тоже смогут принять участие в диалоге. В зал пригласят представителей ведущих СМИ республики. Помимо этого, будет возможность получить ответы на вопросы напрямую от профильных министров – руководители ключевых ведомств также будут присутствовать в зале.

Отправлять свои вопросы и темы для предстоящего большого разговора с главой Хакасии можно уже сейчас через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру 8-983-19-19-700, а также на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Транслироваться «прямая линия» будет в эфире РТС, на Youtube телеканала, на нашем сайте, а также в соцсетях главы Хакасии. Эфир начнётся 20 ноября в 19:00.

 

 



Просмотров: 2578