Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 09 февраля 2020
Алексей Лемин выиграл лыжную гонку массового забега на центральном старте XXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» в Хакасии. Соревнования проходили на лыжной трассе в абаканском Парке культуры и отдыха 8 февраля. Открывал спортивный праздник глава столицы Хакасии…
Категория: Спорт
Специалисты посчитали: всего перебои с электроснабжением коснулись больше девяти тысяч человек. Стало известно, скольких людей оставил без света штормовой фронт. Напомним, шквалистый ветер разгулялся в Хакасии в ночь на воскресенье. Изначально сообщалось о том, что перебои электроэнергии коснулись четырех населенных…
Категория: Общество
Руководитель региона просит быть внимательными и осторожными, если на улице ветрено. В воскресенье ночью из-за шторма в некоторых населенных пунктах Хакасии произошли отключения электроэнергии, зафиксировано и повреждение кровли нескольких зданий в Ширинском районе. Порывы на линиях электропередач энергетики старались восстанавливать…
Категория: В Хакасии
Крупный пожар в столице Хакасии потребовал от огнеборцев больше трех часов слаженной работы. В ночь на воскресенье, 9 февраля, в Абакане произошел серьезный пожар. Сообщение о загорании гаража, 3-х пассажирских автобусов, времянки и жилого дома поступило огнеборцам столицы Хакасии в…
Автолюбители сообщили о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке в столице Хакасии. Сегодня утром на перекрестке улиц Чапаева и Попова в Абакане столкнулись три машины. Легковушка, минивэн и большегруз. Скорее всего, черная иномарка резко затормозила на пересечении дорог, а водители следующих за…
Синоптики дают неблагоприятный прогноз на понедельник, 10 февраля. Жители Хакасии получили sms-предупреждения от МЧС о том, что в течение суток 10 февраля в регионе ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. В горах и того сильнее - ночью до 27 м/с…
Категория: В Хакасии
Рано утром в столице Хакасии загорелись надворные постройки. Сегодня в 6:11 абаканские огнеборцы получили сообщение о загорании бани и надворных построек. На место происшествия отправились три дежурных расчета. С пламенем пришлось значительно "повозиться. Пожар был полностью ликвидирован в 7:21. От…
Стоит прямо сейчас выйти на улицу и посмотреть на небо. Эти выходные уникальны для Хакасии. Во-первых, аномальное тепло для февраля. Сегодня днем в столице республики термометры показывали до +8 градусов. Во-вторых, суперлуние. Сегодня его еще можно наблюдать. Это момент, когда…
Категория: Общество
Энергетики восстанавливают электроснабжение в Ширинском и Орджоникидзевском районах после штормового ветра. Шквалистый ветер добавил работы энергетикам и неприятностей жителям некоторых населенных пунктов. В связи с непогодой в Хакасии наблюдаются кратковременные перебои в энергоснабжении. Начались проблемы еще ночью После полуночи без…
Категория: В Хакасии
Потепление отметилось в Абакане мелкими авариями. Сегодня в столице Хакасии аномально тепло для февраля. Потепление преподнесло сюрпризы автомобилистам. Где-то дороги очень чистые и сухие, по ним так приятно прокатиться на максимально разрешенной скорости. Где-то скользко, где-то мокро, а где-то каша…
Страница 1 из 2