Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 февраля 2020
Сообщение о загорании в жилом доме поступило 24 февраля в 13:35 по местном времени. На вызов отреагировали 34 спасателя. Они оперативно прибыли к месту пожара на десяти машинах. Ликвидировали пламя в 13:54, сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по РХ. Специалисты устанавливают,…
ДТП случилось 24 февраля в районе Нижней Согры. На спуске опрокинулся "Вольво". Машина легла на бок на обочину. Очевидцы происшествия выложили фотографии в соцсети. Причина аварии и количество пострадавших не уточняется. Одна из версий аварии - перегруз. 
Председатель совета ветеранов города Пирятин Б.В. Дубецкий поздравил ветеранов Хакасии с днем защитника Отечества: "От всей души поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны! Этот праздник занимает особое место в наших сердцах, особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Вы с честью…
Категория: В Хакасии
В столице Хакасии состоялось первенство по мотокроссу. Мужской праздник в Абакане отметили ярко и захватывающе. Накануне на стадионе «Торпедо» собрались спортсмены-участники открытого лично-командного первенства столицы Хакасии по мотокроссу, посвященного Дню защитника Отечества. Посмотреть, на что способны гонщики можно было уже…
Категория: Спорт
На республиканском ипподроме состоялись милые скачки. Маленькие лошади в компании двух ослов вышли на старт в преддверии Дня защитника Отечества. Организаторы праздничной программы решили позабавить зрителей, особенно детей, и устроили скачки пони. Оказалось, такое зрелище пришлось по душе не только…
Категория: Общество
Автор видео Александр Картавцев показал один день из жизни памятника природы в Ширинском и Орджоникидзевском районах.  Летним видео поделились сотрудники туринфоцентра Хакасии. Атмосферный ролик сняли в музее-заповеднике "Сундуки" прошлым летом. Бывший работник заповедника Александр Картавцев показал прекрасную и таинственную горную гряду и застал…
Категория: В Хакасии
В школе №19 в рамках празднования Дня защитника Отечества провели спортивно-игровое мероприятие «Малая Зарница». Соревнования состояли из четырех этапов. После торжественного построения старшеклассникам выдали маршрутные листы. Школьники выполняли задания на станциях. Ребята подтягивались и отжимались, прыгали в длину, а затем через…
Категория: Общество
В МЧС России по РХ отметили, что люди привыкли к виду ящиков с огнетушителями и пожарными кранами в общественных местах. Однако не все знают, как пользоваться красными баллонами. Спасатели рекомендуют каждому гражданину заранее ознакомиться с устройством и с правилами его…
Категория: Общество
Спасатели тушили огонь 23 февраля в Черногорске и Калинино-1. В 22:47 поступило сообщение о загорании бани в городе угольщиков. Пожар ликвидировали в 23:30. На месте ЧП работали 11 огнеборцев и 3 единицы техники. В 23:11 огонь прошёлся по надворной постройке в Калинино-1…
Автомобилисты попали в дорожно-транспортное происшествие на перекрёстке Пушкина-Ленинского комсомола. 23 февраля столкнулись машины рядом с Черногорским парком. У легковушки оторван бампер, разбиты фары, помят капот. Информации о пострадавших в аварии пока нет.
Страница 1 из 2