Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 февраля 2020
На Первомайской площади Абакана состоялся гарнизонный развод нарядов, заступающих на службу. В столице Хакасии МВД провело торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества. На Первомайской площади собрались больше ста сотрудников министерства, абаканской полиции и Управления Росгвардии, ГИБДД региона, заступающие на…
Категория: В Хакасии
Полицейские Минусинска просят жителей Хакасии о помощи. Пропал 58-летний житель Минусинска Сергей Бондаренко. 19 февраля около 15:00 мужчина вышел из дома на улице Красноармейская и не вернулся. Дальнейшее местонахождение неизвестно. Полицейские и волонтеры просят жителей Хакасии помочь в поисках пропавшего.…
Игра проходила 20 февраля в Абакане в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Надо сразу сказать, что особых проблем абаканцы в этой схватке не испытывали. Уже после первого тайма (счёт был 7:2) стало ясно, что подопечные Евгения Ерахтина победу…
Категория: Спорт
Антитеррористическая комиссия Хакасии под председательством Валентина Коновалов подвела итоги работы за год. Участники встречи в зале заседаний правительства Хакасии рассмотрели вопросы профилактики террористических угроз в среде мигрантов, которые допускают нарушения российского законодательства во время пребывания в нашей республике. Речь зашла…
Категория: В Хакасии
В течение недели в столице Хакасии проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, неблагополучная семья». Вечером к семьям, состоящим на учетах, приходили полицейские и беседовали с родителями. Проверили 90 семей, поставили на прoфилактический учет еще 4. На родителей сoставлено 18 административных прoтоколов, большинствo…
Доработать и утвердить: завершается создание плана по улучшению экологической ситуации в Хакасии. Рабoчая группа по экoлогии, сoзданная при республиканскoм правительстве, детальнo oбсудила прoект кoмплексного плана пo улучшению экoлогической ситуации в Хакасии, в частнoсти, по снижению выбрoсов в атмoсферу. Этот документ,…
Категория: В Хакасии
В столице Хакасии обсудили защиту прав несовершеннолетних жителей региона. Министр по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии провел заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Участниками обсуждения острых тем стали руководители и сотрудники исполнительных органов государственной власти региона,…
Категория: Общество
В республике прошла штабная тренировка по реагированию на ЧС, вызванную паводком и половодьем. Муниципальные образования Хакасии отработали ключевые вопросы по условной ликвидации происшествия, спасению пострадавшего населения и аварийным работам на гидротехнических сооружениях. Для республиканской тренировки была разработана легенда - 23-24…
Категория: В Хакасии
Обнаружить "синтетику" удалось благодаря бдительности жителей Усть-Абаканского района. 5 февраля неравнодушные жители Хакасии позвонили в полицию и сообщили о подозрительном молодом человеке, который производит какие-то странные действия в районе канализационно-насосной станции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, но задержать кого-либо…
20 февраля 2020 - 18:32

Поколение Z - кто они?

Прямо сейчас рядом с нами бегают, играют, познают мир люди нового поколения. Они уже сейчас совсем другие, а вырастут - и мы, кто казалось бы немного старше, будем с трудом понимать, чем они живут. И не смотря на то, что…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 9