Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 15 февраля 2020
«Саяны» продолжили серию выездных матчей в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом. 15 февраля абаканская команда играла в Красноярске против местного «Енисея-2». То, что игра будет из разряда непростых для обеих ледовых дружин, сомневаться не приходилось. Так уж сложилось…
Категория: Спорт
Черногорский фронтовик Григорий Афанасьевич Шромов получил юбилейную награду сегодня. Медаль от имени Президента России, в честь 75-летия Великой Победы ему вручил глава Черногорска Василий Белоногов. Григорий Афанасьевич почетный житель города. В числе его наград медали «За трудовую доблесть», «Ветеран труда», «За доблестный и самоотверженный труд…
Категория: Общество
Сегодня на Привокзальной площади в столице Хакасии звучали проникновенные песни и слова благодарности героям, погибшим в интернациональных войнах. 15 февраля - день вывода советских войск из Афганистана. Эта дата в России отмечается ежегодно как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг…
Категория: Общество
У жителя Усть-Абакана полицейские изъяли наркотический сбор. Сотрудники уголовного розыска в районе Подгорного квартала в Усть-Абакане задержали ранее несудимого мужчину 1972 года рождения. При себе у него оказался пакет с веществом растительного происхождения. Содержимое отправили на экспертизу. Исследование показало, что…
ДТП произошло сегодня в утренние часы. В Абакане на перекрестке улиц Торговая и Кати Перекрещенко дорогу не поделили пассажирский автобус и иномарка. Видео с места происшествия появилось в сообществе Абакан Автоканал.  К месту аварии прибыл наряд ДПС. О пострадавших не…
С 29 февраля по 1 марта состоится третий этап чемпионата «Formula Drift Sayan». Автомобильные гонки на льду «Winter Drift Battle — 2020» пройдут на Ташебинском карьере. Лучшие гонщики соберутся на зимней трассе, чтобы продемонстрировать свое мастерство.   Программу соревнований опубликовал портал Репаблик:   Первый…
Категория: Спорт
В Администрации Черногорска прошла защита молодежных проектов 2020 в рамках конкурса "Будущее нашего города". В числе предложенных - уличная библиотека, топиарный парк, приют для животных и другие.   Победителями конкурса стали библиоволонтеры с проектом под названием "Я люблю Черногорск!". Его разработала инициативная…
Категория: Общество
Вручение юбилейных медалей в честь 75-летия Великой Победы состоялось в музее истории города угольщиков.  В праздничной атмосфере глава Черногорска Василий Белоногов поздравил собравшихся с грядущим праздником Великой Победы. И вручил медали ветеранам и труженикам тыла. На своей официальной странице в…
Категория: Общество
Импортно-экспортные операции с каждым годом получают все больше возможностей для упрощенной реализации. Здесь важным фактором является выход на рынок специализированных компаний в формате таможенных представителей. Такие организации осуществляют очень широкий спектр процедур, благодаря чему их клиенты решают свои текущие вопросы…
Категория: В России и мире
Уважаемые ветераны боевых действий, участники локальных вооружённых конфликтов и воины-интернационалисты! Дорогие земляки! 15 февраля в нашей стране отмечается - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Обширна и печальна география «горячих точек» XX века. Куда бы ни…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2