Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 01 февраля 2020
Новые правила увольнения наемных работников вступили в силу с 1 февраля, сообщает Вести.Ru со ссылкой на "Российскую газету". Новшество связано с началом действия закона об электронных трудовых книжках, уточняет издание. После начала действия этого закона с 1 января 2020 года…
Категория: В России и мире
Вам нужны услуги по проведению уборки помещений? В клининговой компании «Домовенок» вы можете заказать их по более выгодным ценам, получив скидки. Надежные и профессиональные работники решат все задачи и подарят вам уют. Киберпонедельник – ловите самые лучшие скидки В компании «Домовенок» проходит…
Категория: В России и мире
Сегодня, 1 февраля, в парке культуры и отдыха Абакана состоялся второй этап любительской гоночной серии "Ледовые баталии 2020. Time Attack". Соревнования были посвящены памяти Н.Г. Булакина. Несмотря на мороз, гонки прошли энергично и эмоционально. Участники согрелись сами и разогрели своими зрелищными заездами…
Категория: Спорт
В большом зале Хакасской республиканской филармонии им. Чаптыкова впервые прозвучало знаменитое произведение Игоря Стравинского «Петрушка». Премьера приурочена к 20-летнему юбилею симфонического оркестра филармонии, бессменным дирижером которого является заслуженный деятель искусств республики, маэстро Вячеслав Инкижеков, сообщается на сайте правительства РХ. Симфонический…
Категория: В Хакасии
Жителей Хакасии, как и всех россиян, ожидают длинные выходные в феврале. Это связано с празднованием дня защитника Отечества. Напомним, длинными будут выходные с 22 по 24 февраля. День защитника Отечества отмечается 23 февраля - это воскресенье. Поэтому выходной переносится на…
Категория: Общество
Очевидцы утреннего происшествия на перекрестке улиц Ленинского Комсомола-Советская в Абакане рассказали, что случилось на самом деле. Оказалось, что мужчина вовсе не попал под колеса, как сообщалось в группе "Абакан автоканал". Пешеходу стало плохо, он потерял сознание и упал. Оказавшиеся поблизости водители…
Состояние руководителя одного из крупнейших в мире онлайн-ретейлеров Amazon Джеффа Безоса увеличилось на $13,2 млрд за 15 минут благодаря резкому скачку акций его компании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg. По его данным, акции Amazon в четверг подорожали…
Категория: В России и мире
Фотограф газеты "Хакасия" снова поражает своими снимками сибирской природы. Александр Колбасов сделал очередную серию прекрасных фотографий. На этот раз, увидев приятный солнечны свет, фотограф газеты "Хакасия" отправился к Енисею. В последний день января запечатлел автор запоздалую шугу на реке, а…
Категория: Общество
В Россию перестали привозить китайские смартфоны из-за вируса: производители Huawei, Xiaomi, Vivo, Realme, ZTE и Lenovo начали переносить сроки поставок гаджетов из-за распространения нового смертельного вируса. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Коммерсантъ», у которого есть источники среди партнеров…
Категория: В России и мире
Об этом Главному следственному управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии стало известно из сообщений СМИ. Накануне, мониторя средства массовой информации, следователи узнали о том, что в средней школе в Иланском районе на уроке подросток получил травму глаза. По…
Страница 1 из 2