Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 05 января 2020
По состоянию на утро 5 января уровень воды на реке Енисей у населённого пункта Стрелка составлял 700 сантиметров при критическом в 800 сантиметров. Как сообщили ИА REGNUM в ГУ МЧС по Красноярскому краю — динамика за сутки составила +14 сантиметров. Как уточнили в…
Категория: Общество
Завтра, 6 января, в 16 часов в большом зале Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева Абакана состоится Рождественский концерт Русского народного хора имени Михаила Шрамко. В программе прозвучат разнохарактерные песни русского народа: старинные и современные, грустные и весёлые,…
Категория: Культура
Накануне  днём сотрудники полиции обнаружили дурман-траву в квартире по улице Молодёжная у ранее судимого черногорца 1988 года рождения. Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, марихуану, весом 362 грамма, мужчина собрал в районе улицы Спортивная для собственного употребления. Следственным отделом…
Второго января в полицию Абакана обратилась женщина 1987 года рождения: из арендуемой ею комнаты в квартире пропали четыре тысячи рублей. При этом помещение запиралось на замок. В первую очередь под подозрение попали остальные арендаторы. Как выяснилось в ходе дальнейших разбирательств,…
Около 30 машин рыбаков частично провалились под лед на острове Русском во Владивостоке, никто не пострадал, сообщил РИА Новости представитель главка МЧС России по Приморскому краю. "Частично провалились под лед в бухте Воевода около 30 машин, часть - по крышу, часть…
Категория: В России и мире
Почти вся территория России находится под влиянием атлантического циклона, который стал причиной аномального тепла, сообщили в Гидрометцентре. С начала года в некоторых регионах обновились рекорды максимальной температуры. Второго января был перекрыт абсолютный максимум температуры в Нижнем Новгороде и Пскове, говорится на сайте. Такая тенденция…
Категория: В России и мире
Солист Хакасской республиканской филармонии Олег Гриценко 31 декабря участвовал в отборочном этапе телевизионного проекта «Новая звезда 2020». К сожалению, наш талантливый земляк, исполнявший песню из репертуара Димы Билана, не прошёл на следующий этап музыкального испытания. Тем не менее, Олег Гриценко…
Категория: Культура
Нечистого на руку черногорца потерпевшая сама пригласила в гости, сообщили в пресс-службе МВД по РХ. Как оказалось, 29-летний местный житель, ранее привлекался с к уголовной ответственности. Жительница Черногорска пригласила приятеля в гости. Пока она хлопотала по хозяйству, гость залез в…
О том, что её «ласточка» осталась без аккумуляторов, в городскую полицию сообщила жительница Саяногорска. По словам женщины, неизвестные обокрали её автомобиль минувшей ночью. Позже выяснилось, что с этой автомобильной стоянки похищены аккумуляторы ещё с двух машин. Общий ущерб составил 55…
Женщина сама ранила себя ножом и несколько часов терпела боль пока, не решилась вызвать скорую помощь. Празднование Нового года для 36-летней жительницы Саяногорска закончилось на больничной койке. Женщина со своим мужем отмечали праздник дома. Употребление горячительных напитков привело к выяснению…
Страница 1 из 2