Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 января 2020
Проблемы в работе социальной сети "ВКонтакте" наблюдаются во вторник в России. Это следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, пишет ТАСС. Пользователи соцсети жалуются на сбои в работе сайта (77%), трудности при отправке сообщений (18%) и при входе в…
Категория: В России и мире
Наскучались по игре не на шутку. Это про абаканские «Саяны», сыгравшие 14 января очередной матч в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом после 15-дневного перерыва. Во встрече против красноярского «Енисея-2» абаканцы не сразу вошли в игру, что и вылилось…
Категория: Спорт
Сегодня, 14 января, глава Хакасии Валентин Коновалов отправился в командировку в Москву. У руководителя региона запланирован ряд встреч, также 15 января он примет участие в оглашении послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию. Сегодня Валентин Коновалов провел в Москве рабочую…
Категория: В Хакасии
Каждый второй россиянин считает длительные новогодние каникулы удачным решением. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации 13 января, пишет газета "Известия". Респондентам предложили ответить на вопрос, как бы они оценили опыт длительных новогодних каникул.…
Категория: В России и мире
С 21 по 31 января в форме онлайн-тестирования будет проходить отборочный этап Всероссийского конкурса «Учитель будущего», сообщается на сайте правительства республики. От Хакасии в конкурсе примут участие команды из четырёх общеобразовательных организаций: Хакасской национальной гимназии-интерната им. Н.Ф. Катанова, Лицея и Гимназии…
Категория: Общество
Если отправиться из Абакана по Аскизскому тракту на юг республики, то очень скоро степная Хакасия сменится горной. И не важно, будет ли это путешествие снежной зимой, яркой осенью, зелёным летом или цветущей весной, эти пейзажи навсегда останутся в вашем сердце.…
Категория: В Хакасии
Иран намерен привлечь власти и вооруженные силы США к ответственности в Международном уголовном суде (МУС) в Гааге за убийство иранского генерала Касема Сулеймани, заявил официальный представитель судебной власти страны Голямхосейн Эсмаили в ходе пресс-конференции. Ранее глава судебной власти Ирана Ибрахим…
Категория: В России и мире
Памятной медалью «За значительный вклад в создание цифрового эфирного телевидения в России 2009 — 2019» вчера, в День российской печати, награждена республиканская газета «Хакасия». Добрая традиция — приём главой республики представителей масс-медиа Хакасии. Приехали практически из всех районов и городов.…
Категория: Печатная версия
В Хакасии вручили награды юным борцам с коррупцией. Союз журналистов республики совместно с представителями прокуратуры, полиции, юстиции провёл конкурс рисунков, плакатов и видеороликов «Вместе против коррупции».В нём приняли участие более ста детей и подростков из городов и районов республики. Подведение…
Категория: Печатная версия
Специалисты Управления Росреестра по РХ отвечают на вопросы жителей Хакасии. — Слышал, что есть какие-то условия для продажи земельного участка сельскохозяйственного назначения. Что необходимо сделать, чтоб продать его? (Пётр Тендряков, Усть-Абаканский район) — Прежде всего субъект Российской Федерации или муниципальное…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 7