Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 сентября 2019
В Черногорске 1 сентября 2019 года перестала выходить на связь с родственниками Кагоновская Елена Максимовна. Молодая мать 18-ти лет пропала вместе с сыном (1 год 8 месяцев). В настоящее время местонахождение неизвестно. ПРИМЕТЫ: рост 165 см., худощавое телосложение, карие глаза,…
3 октября в рамках Межрегионального туристского форума «Енисейская Сибирь» состоится дискуссия «Гастрономическая составляющая как один из драйверов роста туризма в регионе». Модератором выступит исполнительный директор «Сибирской ассоциации гостеприимства», член Федерации рестораторов и отельеров России, член Общественного Совета по развитию МСП,…
Категория: Общество
28 сентября в Абакане участники всероссийского проекта создадут яркие и живые кадры - своеобразный «фотослепок» современной мирной жизни или «Поколения Мира», сообщает Репаблик. Принять участие в фотокроссе могут все желающие до 18 лет. Для этого нужно будет загрузить фотографии, сделанные 28 сентября с 00:00 до 23:59, на сайт pokolenie.mts.ru…
Категория: Общество
В Боградском и Бейском районах погода позволила начать уборку пшеницы. Всего в республике уже скошено 11 358 га, намолочено 23 152 тонны, средняя урожайность – 20,5 ц\га. Выше средней урожайность в Бейском райoне: в среднем это 26,3 ц\га, а на некоторых полях доходит…
Категория: В Хакасии
Развития цифровой экономики в Хакасии обсудили на совещании в правительстве республики. В рамках проекта Минкомсвязи РФ и ПАО «Ростелеком» к интернету подключат 444 социально-значимых объекта в 172 населенных пунктах Хакасии, для этого нужно проложить около 600 км волоконно-оптических линий связи.…
Категория: В Хакасии
Без горячей воды и отопления в Абакане останутся почти 180 многоквартирных домов жилого района Юго-Западный и частично жилого района Красный Абакан. Абаканская ТЭЦ  с 19.00 25.09.2019 до 17.00 29.09.2019 отключит подачу горячего водоснабжения и теплоснабжение из-за проведения работ по переключению вновь смонтированной…
Категория: В Хакасии
26 сентября пройдет рабочее совещание в Минфине России под председательством ответственного секретаря Рабочей группы по содействию реализации новых инвестиционных проектов Андрея Иванова. На встрече, посвященной комплексному инвестиционному проекту «Енисейская Сибирь», делегация от Хакасии под руководством заместителя главы республики Ирины Войновой представит…
Категория: В Хакасии
Сборная России по футболу из-за новых проблем Российского антидопингового агентства (РУСАДА) может пропустить чемпионат мира 2022 года. Об этом сообщает американский журнал Newsweek.   Накануне стало известно, что Всемирное антидопинговое агентство запустило процедуру лишения РУСАДА статуса соответствия WADA. Соответствующее решение было…
Категория: В России и мире
Сотрудникам полиции в Кирове удалось предотвратить массовое убийство в одной из местных школ. Об этом 24 сентября сообщил замглавы управления противодействия экстремизму МВД Владимир Макаров. По его словам, правоохранителям стало известно, что один из учащихся проявляет интерес к теме школьного…
Категория: В России и мире
Сегодня, 24 сентября, в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова прошла пресс-конференция, посвященная открытию нового творческого сезона. Открытие состоится в международный день музыки, 1 октября. По традиции, в гала-концерте примут участие все творческие силы филармонии. На открытии сезона перед зрителями…
Категория: Культура
Страница 1 из 6