Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 июля 2019
Как многочисленные российские курорты на Черном море, известный Большой Геленджик совершенно не обделен своей транспортной доступностью. Однако единственным недостатком его является отсутствие железной дороги. При этом ближайший вокзал здесь располагается совсем недалеко — примерно в 30-35 км пути по направлению…
Категория: В России и мире
Евпатория — это климатический и бальнеологический СПА- курорт в Крыму. Её минеральные и термальные источники, лечебные грязи известны по всему миру. Поэтому здесь сосредоточилось много пансионатов и санаториев. Посетить курорт можно не только для лечения конкретного заболевания. Пребывание здесь поможет…
Категория: В России и мире
Существует огромное количество материалов для кровли, среди которых присутствует металлочерепица, профнастил, шифер, мягкие рулонные покрытия и прочее. Все они имеют разную стоимость, технические характеристики и сроки эксплуатации. Но есть один единственный материал, история которого насчитывает не одну сотню лет, а…
Категория: В России и мире
Женский кошелек на молнии Порой небольшие вещи могут рассказать о человеке больше, чем весь его гардероб. Женские кошельки на молнии из натуральной кожи – это стильные, удобные и функциональные аксессуары. Незаменимая в ансамбле дамы вещь в таком исполнении сможет подчеркнуть характер и…
Категория: В России и мире
В отличие от обычного автотранспорта, для специализированной техники предусматриваются особенные технические характеристики шин. Связано это с условиями работы спецоборудования, подвергающегося воздействию агрессивных факторов. Полноценное функционирование транспорта зависит от устойчивости покрышек к морозам, гололедам, физическим повреждениям и др. Каждое из подобных…
Категория: В России и мире
На борьбу с таким вирусом, как гепатит С, пришла инновационная разработка Epclusa известной американской компании Гилеад. Это действительно сильное вещество, что поражает клетки вируса и останавливает их размножение. Но дело в том, что данное лекарство имеет заоблачную цену, и поэтому…
Категория: В России и мире
Хотите попробовать новый стиль в одежде? Тогда стоит купить футболку, которая будет отличаться оригинальностью дизайна. Вроде простое решение, а вот тратить драгоценное время отдыха на поиски захочет далеко не каждый человек. С этой минуты у вас появляется возможность сделать выгодное…
Категория: В России и мире
Состоялась открывающая пресс-конференция представителей фестиваля. Организаторы рассказали об особенностях «МИРа Сибири» в 2019 году и поделились планами его развития. Аркадий Зинов, министр культуры Красноярского края, подчеркнул, что его особенно радует, что с каждым годом растет количество детей, участвующих в музыкальном конкурсе. Также…
Категория: Культура
За это лето скульптуры и арт-объекты украсят одиннадцать крупных и отдалённых станций Красноярской железной дороги. На станции Базаиха в черте Красноярска уже появилась скульптура восточносибирской лайки, рядом с которой вскоре появится беседка. На станции Карай всех приветливо встречает и провожает…
Категория: В Хакасии
Рабочий день Андрея Шулбаева начался с посещения городской больницы. Уполномоченный встретился с исполняющей обязанности главного врача Ольгой Поцикайло, пообщался с сотрудниками и пациентами учреждения. Приём граждан состоялся в администрации города. Вопросы, с которыми граждане пришли на встречу с омбудсменом касались…
Категория: Общество
Страница 1 из 6