Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 мая 2019
Оба пожара случились сегодня днём. Сначала огнеборцы отправились тушить двухквартирный жилой дом в населенном пункте Подсинее Алтайского района. В 12:53 поступило сообщение о возгорании четырехквартирного жилого дома в Полтаково Аскизского района. Пожар ликвидировали в 14:02, рассказали в ЦУКС МЧС России…
Специалисты республиканской детской больницы побывали в Усть–Абакане. Заместитель главного врача по организационно-методической работе Валентина Веденеева, кардиолог Ольга Цыганкова и аллерголог-иммунолог Марина Цоколова проанализировали показатели деятельности педиатрической службы Усть–Абаканской районной больницы и озвучили предложения по усовершенствованию работы учреждения. Кардиолог и аллерголог-иммунолог…
Категория: Общество
Всего в республике будут работать 184 лагеря с дневным пребыванием детей. В них отдохнут 20318 школьников, в том числе дети, находящихся в трудной жизненной ситуации. С 25 мая открыли двери восемь лагерей с дневным пребывание детей в Аскизском, Бейском, Усть-Абаканском…
Категория: Общество
25 мая мужчины распивали спиртное, пока мама девочки была на работе. Хозяин квартиры заснул, а его 36-летний гость стал приставать к восьмилетнему ребенку. - Злоумышленник с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, используя беспомощное состояние ребенка, совершил в отношении девочки иные…
Сергей Зайцев, которого обвиняют в нападении на съемочную группу "России 24", подал встречное заявление в правоохранительные органы. Чиновник просит возбудить уголовное дело по статье "Публичное оскорбление представителя власти" в отношении корреспондента Ивана Литомина. Конфликт произошел на прошлой неделе. Журналист задал…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 28 мая, техника заработала на одной из центральных улиц Черногорска – Советской, сообщает пресс-служба Минтранса РХ. Планируется отремонтировать 5 км 250 м – участок от улицы Калинино до Октябрьской. Ремонт улицы стал возможен благодаря участию Хакасии в Национальном проекте…
Категория: В Хакасии
Региональный этап международного фестиваля «Локобол 2019 – РЖД» состоялся в Хакасии. «Локобол» - международный фестиваль, который с 2007 года для детских футбольных команд проводят ОАО «Российские железные дороги», РФСО «Локомотив» и Детская футбольная лига России. За одиннадцать лет фестиваль прошёл на территории 79 субъектов страны. В…
Категория: Спорт
Кубок Европы по дзюдо среди юношей до 18 лет прошёл в Португалии. В нём приняли участие более 500 спортсменов из 27 стран мира. В составе сборной России принял участие хакасский дзюдоист — Михаил Мамаев (СШ "ЦСКА-Хакасия", тренер Денис Лесков). Михаил,…
Категория: Спорт
Гаджеты являются сегодня одним из необходимых условий успешной реализации многих бизнес-процессов. При этом эффективность подобных мероприятий достигается при охвате достаточно внушительной потребительской аудитории. Решение подобных задач вручную путем индивидуального формирования каждого отдельного послания затратно по времени, силам и не всегда…
Категория: В России и мире
Ранее судимый горожанин успел совершить несколько аналогичных краж. В дежурную часть полиции республиканской столицы обратился представитель офиса, расположенного в доме по улице Кирова. Он заявил, что из помещения пропали два ноутбука, а ущерб оценил в 35 000 рублей. Выяснилось, что…
Страница 1 из 7