Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 13 апреля 2019
Напомним, в ближайшие сутки в Хакасии ожидается усиление ветра до 18-22 м/с. Неблагоприятная погода может осложнить и без того непростую пожарную обстановку, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ. Сейчас на территориях Боградского, Усть-Абаканского, Аскизского, Бейского и Таштыпского районов установился 3-й класс пожарной опасности. Также на…
Категория: В Хакасии
Вечером 11 апреля пал травы подошел к жилым частным домам на улице Ломоносова в Абакане. Об этом сообщает abakan-news.ru. На пустыре загорелась сухая трава. Огонь оказался в опасной близости от жилых домов и припаркованных автомобилей в районе нового строящегося детского сада "Дядя Фёдор".…
Огонь охватил частный дом в городе угольщиков. Одиннадцатого апреля пожарные Черногорска в 22:17 получили сообщение о возгорании в частном секторе. На место происшествия отправились три дежурных расчета. К моменту приезда огнеборцев горели частный дом, надворные постройки и забор - на…
17 апреля в 18:00 зрители Арт-гостиной Национальной библиотеки им. Доможакова встретятся с актрисой, сыгравшей одну из главных ролей в нашумевшем спектакле Русского республиканского театра им. Лермонтова «Метель». Как сообщает пресс-служба Минкультуры РХ, несмотря на то, что срок службы Кристины Злотниковой…
Категория: Культура
Российская балерина Анастасия Волочкова посоветовала всем недовольным и беднякам уехать из страны. Об этом она сказала в разговоре с журналистом радиостанции "Эхо Москвы". "Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там", - заявила балерина в…
Категория: Общество
Роскомнадзор призвал россиян, собирающихся смотреть новый сезон сериала «Игра престолов», к осторожности. Соответствующий пост был опубликован на странице ведомства в социальной сети «ВКонтакте». В тексте говорится об опасности перехода по ссылкам, обещающим бесплатный просмотр. Согласно исследованию, проведенному «Лабораторией Касперского», часто такие ссылки заражены…
Категория: В России и мире
Бывшая супруга звезды Голливуда Джонни Деппа выдвинула против него новые обвинения, рассказав об издевательствах над ней и превращении актера в «монстра».   По данным развлекательного портала Variety, в поданном в суд округа Фэрфакс штата Виргиния ходатайстве говорится, что через год после…
Категория: В России и мире
В столице Хакасии водитель решил уехать с Ленина по встречке. В Сети появилось видео, снятое на проспекте Ленина в Абакане. Жители пятиэтажки случайно стали свидетелями того, как ВАЗ грубо нарушил правила дорожного движения. Выезжая с парковки, водитель отечественного авто решил…
Это воспитанницы СДЮШОР настольного тенниса города Абакана Оксана Юношева (тренер Дина Кириченко)  и Екатерина Кременецкая (тренеры Олег и Светлана Сюркаевы), сообщает информотдел администрации Абакана. На прошедшем 6-9 апреля в СК «Абакан» первенстве Сибирского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов…
Категория: Спорт
Сегодня Хакасия подключится к масштабной акции "Тотальный диктант". Написать его можно, как на площадке в ХГУ, так и онлайн. Для того, чтобы написать диктант, не выходя из дома, нужно пройти регистрацию на официальном сайте. Трансляции пройдут в 8:00, 11:00, 14:00 и 23:00 по…
Категория: Общество
Страница 1 из 2