Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 марта 2019
13 марта в 15:00 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится беседа Достойная пенсия. Это возможно?». Как сообщает пресс-служба библиотеки, беседа проводится в рамках правового просвещения и финансовой грамотности населения и будет интересна тем, кто задумывается как обеспечить себе приемлемый…
Категория: Культура
13 марта в 18:00 в Арт-гостиной Национальной библиотеки им. Доможакова пройдет встреча с артисткой Русского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова Валентиной Прокопенко. Как сообщает пресс-служба библиотеки, продолжается цикл встреч, посвященных Году театра. В этот раз гостьей станет не просто артистка.…
Категория: Культура
Виктор Максимчук будет принимать граждан 15 марта в 11:00 по адресу улица Ленина, 67.Записать на личный прием к военному комиссару Республики Хакасия нужно предварительно. Телефоны для записи 29-92-97, 34-19-48.
Категория: В Хакасии
Сегодня пропавшую девочку из Саяногорска нашли на дороге в районе Пригорска. Подросток решила пойти пешком в Красноярск. Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, на номер экстренного вызова «112» позвонила женщина, которая нашла девочку в районе Пригорска. Ребенок шел по трассе, что насторожило…
Хакасский Гидрометцентр поделился прогнозом на предстоящие три дня. Будет ветрено. Все три праздничных дня в республике будет сохраняться переменная облачность, местами небольшой, а где-то и умеренный снег, плюс к этому - ветер. Таков прогноз хакасских синоптиков. Завтра, 8 марта, в…
Категория: Общество
2 марта в одном из частных домов села Таштып Таштыпского района обнаружено тело четырехмесячного ребенка без признаков жизни. Видимых телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено. Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Хакасии, мальчик родился здоровым в полной, малообеспеченной семье.…
Праздничная встреча состоялась сегодня в правительстве Хакасии. Валентин Коновалов встретился с отличившимися жительницами республики. Среди них спортсменки, активистки, общественные деятели, учителя, медики, работницы различных производств. Поздравления руководителя региона принимали водитель 220-тонного автосамосвала Марина Василькина, заслуженный мастер спорта по борьбе на…
Категория: Общество
Депутат Государственной думы Российской Федерации Юрий АФОНИН прибыл с рабочим визитом в Хакасию. На встрече с республиканскими СМИ Юрий Вячеславович был готов отвечать на самые острые вопросы. — Юрий Вячеславович, прошло 100 дней, как к руководству республикой приступил Валентин Коновалов.…
Категория: Печатная версия
4 марта жители некоторых населённых пунктов Хакасии почувствовали холод в квартирах, у кого-то пропала ещё и горячая вода. Оказалось, тепло и горячую воду отключили потому, что энергетики за долги обесточили котельные в Черногорске, Таштыпе, Аскизе и Копьёве.Энергетики утверждают, что надеялись…
Категория: Печатная версия
В Абаканском дворце молодёжи состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». В этот день атмосфера большого зала по накалу страстей напоминала стадион. Болельщики (а в данный момент это эксперты, преподаватели, мастера, сокурсники участников конкурса…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 7