Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 марта 2019
Руководитель проекта представил его на Красноярском экономическом форуме. По замыслу авторов идеи и инвесторов, консервный завод будет мощным, сможет выпускать 35 млн банок продукции в год. Построить помещения предприятия планируется в промышленном парке на территории Черногорска. Консервы будут продаваться на…
Категория: В Хакасии
Сотрудники национальной библиотеки имени Н. Г. Доможакова подготовили тематическую книжную выставку. В универсальном читальном зале главной библиотеки Хакасии открылась выставка «Никто не разгадал меня совершенно…». Книжная экспозиция посвящена 210-летию со дня рождения великого русского писателя и драматурга Николая Васильевича Гоголя.…
Категория: Культура
С апреля и до октября персоналу Абаканской ТЭЦ предстоит привести в порядок 5 котлов, 4 турбины и 4 турбогенератора. ТАМ, ГДЕ ГРЕЕТСЯ ВОДА Большие работы на станции начнутся с ремонта ее сердец — котлоагрегатов № 1 и № 3, которые представляют…
Категория: Общество
В первый день форума Хакасия представила ряд инвестиционных проектов. Всего же межрегиональный союз «Енисейская Сибирь» презентует 32 программы развития трех регионов: Хакасии, Тывы и Красноярского края. Делегация нашего региона подготовила проектное освещение по строительству транспортного коридора Абакан - Бийск, транспортного…
Категория: В Хакасии
Сегодня на Красноярском экономическом форуме руководители агентства труда и занятости Красноярского края, министерства труда и занятости Хакасии, Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и Корпорация развития Красноярского края подписали комплекс мер по кадровому обеспечению организаций – участников комплексного инвестиционного…
Категория: Общество
Накануне днем полицейские обнаружили наркопритон в квартире дома на проезде Северный в Абакане. Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, в гостях у ранее судимого 44-летнего мужчины находился еще один человек. С места происшествия изъяли ингредиенты, посуду для изготовления наркотика и шприцы.…
12 апреля в 12:00 в Таштыпском районном Доме культуры им. А.И. Кыжинаева пройдёт республиканская эко-акция «Хакасия без огня!». Она проводится ежегодно для детей и молодежи, сообщили в пресс-службе Минкультуры РХ. В эко-акции примут участие шесть молодежных команд из Таштыпского района.…
Категория: Общество
Во время беседы с журналистами на Красноярском экономическом форуме глава Хакасии дал интервью информационному агентству ТАСС. Валентин Коновалов подробно ответил на вопросы, связанные с энергоснабжением, экологией и культурой республики, сообщает пресс-служба главы РХ.  Глава региона сообщил, что решение о переводе…
Категория: В Хакасии
В современном интернете существует огромное количество различных обменников, среди которых выбрать самый выгодный вариант бывает очень сложно. Если вам требуется, к примеру, осуществить вывод Киви, то сделать это вы можете в режиме онлайн на самых выгодных для себя условиях. Вывод…
Категория: В России и мире
Среди многочисленных пользователей интернета большой популярностью пользуется обмен биткоина, воспользоваться которым имеет возможность каждый из вас, переходя по на специальный сайт. Тут вниманию посетителей предлагается крайне выгодный курс, благодаря которому вы сможете осуществить обменные процессы по самым выгодным условиям. Особенности…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7