Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 марта 2019
30 марта в 10:00 и 12:00 самых маленьких зрителей театра кукол «Сказка» ждет очередная премьера. Как сообщает пресс-служба Минкультуры РХ, в настоящее время в театре под руководством режиссера из Санкт-Петербурга Кирилла Смирнова идут репетиции спектакля «Куда пропал сон?». Режиссер уже…
Категория: Культура
Житель города металлургов стал очередной жертвой интернет-мошенников. В полицию Саяногорска обратился мужчина 1984 года рождения. Он заявил о мошенничестве. Выяснилось, что житель города металлургов в Интернете увидел объявление о продаже мини-погрузчика. Так как техника ему была очень нужна, мужчина связался…
Во дворе многоэтажки в столице Хакасии полыхала иномарка. 25 марта в 4:57 огнеборцы Абакана получили сообщение о том, что в одном из дворов горит автомобиль. На место происшествия выехали два дежурных расчета. На момент прибытия пожарных из-под капота спортивного автомобиля…
Стало известно о том, что билет на некоторые аттракционы в детском парке Абакана будет стоить дороже. Как рассказала корреспонденту газеты "Хакасия" директор парка "Орленок" Наталья Шефер, в наступающем сезоне администрация поднимет цену на некоторые аттракционы. Увеличится стоимость билета на "Вальс",…
Категория: Общество
Палы травы снова пугающе дымили где-то за Абаканом. Накануне пользователи соцсетей стали активно выкладывать на своих страницах фото горящей на территории Красноярского края травы. Выглядело это жутковато. Огонь гулял по горам и был виден даже из центра Абакана. Но лучше…
Иномарку жутко искорежило после встречи со столбом на трассе в республике. Накануне поздно вечером возле Расцвета произошла очередная авария. Как сообщают очевидцы в группе "РИА Новости Хакасии", девушка 1994 года рождения за рулем Toyota Mark II пошла на обгон, колесами зацепила…
Как будет развиваться Хакасия ближайшие 10 лет - к обсуждению этого вопроса подключатся депутаты Верховного Совета республики. В настоящий момент проект стратегии развития до 2030 года уже согласовали большинство ведомств исполнительной власти. Затем очередь депутатов - на комитетах они должны…
Категория: В Хакасии
Смертельная авария в столице Хакасии попала на запись камер видеонаблюдения. Виновник ДТП "летел" на красный. Как сообщают полицейские, 35-летний житель Тувы за рулем Mercedes-Benz E500 выехал на перекресток улиц Щетинкина и Кирова на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль…
В Саяногорске на общем балконе в общежитии случился пожар. 25 марта в 2:07 в пожарную охрану поступила информация о возгорании в саяногорском общежитии. На место происшествия выехали семь дежурных расчетов. Когда огнеборцы приехали на указанный адрес, на общем балконе 5-го…
В минувшее воскресенье, 24 марта, участники общественного движения "Абакан автоканал" провели рейд по проблемным участкам дорог города, чтобы замерить выбоины. Все ямы добровольцы зафиксировали на фото и видео.  "Администрации города, дорожникам, подрядчикам, надзорным органам и экстренным службам просьба обратить внимание…
Категория: Общество
Страница 1 из 5