Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 марта 2019
В столице Хакасии вновь тушили пожар повышенного ранга. В 21:04 абаканским огнеборцам поступила информация возгорании крыши котельного цеха на территории Абаканской ТЭЦ. Пожару был присвоен повышенный ранг №3. Главной задачей спасателей было оперативно локализовать огонь и не допустить его распространение…
Туристов, пропавших в Приисковом в конце ноября, снова начнут искать. Главное управление МЧС России по Хакасии сообщило о том, что пропавших в Приисковом туристов начнут искать. 21 марта Спасатели и представитель следственного комитета на вертолете отправились в район, где в…
О дорожно-транспортном происшествии в социальных сетях сообщили очевидцы. В паблике "Автоканал Абакан" появились фото с места аварии на дороге между столицей Хакасии и Черногорском. Как сообщают авторы снимков, ДТП произошло на повороте в поселок Тепличный. Дорогу не поделили ВАЗ и…
Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия поздравляет жителей Хакасии с праздником весеннего равноденствия Навруз! Международный день Навруза был учреждён Генассамблеей ООН в 2010 году, и отмечается ежегодно 21 марта.  В переводе с фарси Навруз означает «новый день». Этот светлый…
Категория: Общество
С 25 по 26 апреля в городе Екатеринбурге, на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина, пройдет Международный туристский форум «Большой Урал». Участников ждет насыщенная культурная и деловая программа: презентации новых туристских продуктов, конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржу деловых контактов, экскурсии…
Категория: Общество
Ожидается, что федеральные деньги на поддержку предпринимателей поступят в республику уже в апреле — мае. Специалисты Минэкономразвития Хакасии начали проводить выездные консультации для предпринимателей. Главная тема встреч - обсуждение условий получения государственной финансовой поддержки для развития бизнеса. Речь о грантах…
Категория: В Хакасии
Анализ налоговых поступлений в бюджет республики показал, что платежи некоторых угледобывающих организаций значительно разнятся. К примеру, при одинаковых объемах добычи угля, налог на прибыль одного предприятия может превышать налог другого в несколько раз, сообщается в управлении пресс-службы и информации главы…
Категория: В Хакасии
Сегодня, 21 марта, в министерстве культуры Хакасии состоялась пресс-конференция, посвященная передаче личного архива Бронислава Майнагашева в Национальный архив республики. По инициативе заместителя главы Хакасии Андрея Асочакова в 2019 году при поддержке постоянного представительства республики в Москве, министерства культуры РХ, на…
Категория: Культура
Сегодня в студенческой среде большой популярностью пользуются сайты, способные тем или иным образом оказать содействие в прохождении образовательного процесса. Современная молодежь редко занята исключительно учебой, многим парням и девушкам приходится параллельно зарабатывать деньги, что оказывается критичным в свете необходимости подготовки…
Категория: В России и мире
Внешний вид играет огромную роль для современного человека, ведь от него во многом зависит то впечатление, которое он оставляет у окружающих. Особенно это важно для людей публичных профессий, тех, кто занимается налаживанием контактов с клиентами или партнерами. И выбору одежды…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 8