Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 06 декабря 2019
Ветерану Великой Отечественной войны Николаю Дмитриевичу Дерновых исполнилось 95 лет. Одним из первых со знаменательной датой долгожителя поздравил глава Черногорска Василий Белоногов, вручив персональное поздравление от Президента России Владимира Путина.  - Мой визит в день рождения ветерана — это дань глубокого…
Категория: Общество
Многометровое новогоднее дерево черногорцам подарил глава Хакасии Валентин Коновалов. Прежде ее устанавливали на Первомайской площади в Абакане, затем было принято решение передать елку городу угольщиков. Вместе с ней Черногорску досталась и недёшевая иллюминация, сообщает информационный портал города. Еще одним достоинством…
Категория: Общество
  Первая поездка за рулем в нетрезвом виде обернулась для 44-летнего черногорца штрафом в 30 тысяч рублей и лишением прав на 18 месяцев, согласно статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу,…
Сегодня, 6 декабря, днем на перекрёстке улиц Фрунзе и Бограда произошло ДТП с участием Хонды и ВАЗ 2107. На место аварии прибыли скорая и пожарные. Фотографии с места аварии появились в сообществе Абакан Автоканал. Как сообщают очевидцы, не обошлось без…
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Теперь дети из одной семьи, живущие под одной крышей, смогут обучаться в…
Категория: В Хакасии
Абазинский психоневрологический интернат отметил международный День инвалида "Парадом талантов". Многочисленные друзья интерната пришли туда в хорошем настроении, с подарками.  — Очень трогательно, по-отечески, благословил всех присутствующих духовный наставник ребят отец Василий. Он пожелал всем здоровья, душевного спокойствия и подарил огромный торт.…
Категория: Культура
Строительство ведется в рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Новый двухэтажный Дом культуры возводят в поселке Изыхские Копи Алтайского района. Для этого потребуется 36 млн 772 тыс. руб., из них большая часть - 30 млн 512 тыс. руб.…
Категория: В Хакасии
В министерстве труда и социальной защиты РХ в присутствии первого замминистра Владимира Чебодаева и Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия Ирины Ауль прошло вручение свидетельств оргкомитета всероссийского конкурса «Семья года», сообщает портал Правительства РХ.   Наград удостоены: Ирина Галкина из Саяногорска,…
Категория: В Хакасии
Как стать успешным бизнесменом международного масштаба? Об этом знает известнейший предприниматель Тевфик Ариф. Сначала мужчина показал - как нужно вести собственное дело в Турции и Казахстане, а затем переключился на крупные проекты в Соединенных Штатах. Подробнее о Тевфике Арифе -…
Категория: В России и мире
МегаФон открыл первый Experience store с фокусом на цифровой опыт клиентов в торговом центре «Метрополис». Это очередной шаг в модернизации розничной сети компании. Уже в первые недели работы Experience store демонстрирует более высокие продажи мобильного оборудования, портативной техники и аксессуаров…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5