Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 01 декабря 2019
25 ноября в Конгресс-парке Radisson Collection состоялся Международный Форум устойчивого развития «Общее будущее. Факторы успеха и инструменты его измерения» . Впервые на одной площадке собрались экономисты, учёные, филантропы и законодатели со всего мира, чтобы обсудить стратегии роста до 2030 года.…
Категория: В России и мире
2 декабря, понедельник Хакасия встретит без осадков, сообщают синоптики республики, обещая переменную облачность. Юго-западный ветер будет колебаться в своей скорости от 2 до 7 метров в секунду, местами с порывами до 14 м/с. Ночью столбик термометра опустится до отметок в -16,…
Категория: В Хакасии
Концерт "Симфония в джинсах: Рок-хиты - 2" соберет любителей рока в Хакасской республиканской филармонии 22 и 23 декабря в 19.00. Новая программа популярного проекта порадует композициями зарубежных и российских рок-групп «Rolling Stones», «Led Zeppelin», «Aerosmith», «Metallica», «Nirvana», «Eagle», «Чайф», «Би-2», «Черный…
Категория: Культура
На Енисейском экологическом форуме подписано соглашение о научно-техническом сотрудничестве между ФГБУ «Заповедники Оренбуржья» и ФГБУ «Государственный природный заповедник «Хакасский». Заповедники будут взаимодействовать, чтобы создать условия для сохранения лошади Пржевальского. Подписание соглашение состоялось в ходе подведения итогов работы круглого стола в конгресс-холле…
Категория: В Хакасии
10 жертв за сутки. Еще одно смертельное ДТП с двумя погибшими случилось в Красноярском крае. Смертельная авария произошла в Красноярском крае в субботу, 30 ноября.Теперь уже в Абанском районе, водитель «Субару» вылетел на встречную полосу, погибли двое, сообщили в паблике ЧП…
В результате падения автобуса с моста в Забайкалье погибли 15 человек, 18 пострадали, сообщили РИА Новости в экстренных службах региона. ДТП произошло в воскресенье на 60-м километре автодороги "Могойтуй – Сретинск - Олочи". Водитель автобуса на маршруте Сретинск-Чита перевозил 43…
Алина Михальчук стала 1-й вице-мисс конкурса и отдала деньги на благотворительность. В конкурсе «Самое красивое лицо мира — 2019», который проходил на Филиппинах, Россию представляла 18-летняя студентка из Красноярска. Участвовали девушки из 50 стран. Наша землячка представила образ русской красавицы в длинном…
Категория: В России и мире
На стадионе "Локомотив" дан старт сезону массового катания на коньках. Абаканский паблик сообщает, рассекать ледовое полотно здесь можно будет почти всю неделю: со вторника по воскресенье. Стоимость посещения - 80 рублей. Действует на площадке и прокат коньков, первый час обойдется в 100 рублей, последующие часы…
Категория: Спорт
Авария на кольце у села Калинино произошла около 12 часов дня, 1 декабря. Фотография от очевидцев ДТП появилась в сообществе Абакан Автоканал. Грузовик с прицепом выехав на круговой перекресток, вероятно, притормозил, уступая дорогу участникам движения, которые ехали по главной. В…
ДТП на парковке произошло в районе дома №115 по улице Советской. Встречу бамперами зафиксировали в сообществе Абакан Автоканал. Вероятно, одна из иномарок двигалась задним ходом и допустила наезд на припаркованный автомобиль, результатом стали механические повреждения, очевидно незначительные, но малоприятные.  В…
Страница 1 из 2