Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 20 января 2019
34-летний красноярец, судимый за кражи и незаконный оборот наркотиков, угнал Тойоту с семилетним мальчиком на заднем сидении.Инцидент произошёл в поселке Солонцы под Красноярском во время крещенских купаний 19 января.Мужчина с женой и сыном приехали к купели. Пока супруги купались, иномарку…
ЧП произошло днем 20 января в районе "Космос".Загорелась сауна в частном секторе. Клубы дыма взвивались над зданием. К месту происшествия прибыли наряды пожарных. Очевидцы засняли происходящее на видео. Официальной информации о возгорании пока нет.
ДТП произошло на Южной дамбе. По словам очевидцев, владельца иномарки подрезали. Он не справился с управлением. Машина съехала кювет. Спровоцировавший ДТП автомобиль, скрылся, сообщается в паблике Инцидент Абакан.
В городе угольщиков прошёл рейд «Внимание! Пешеход!».Наряды ГИБДД дежурили в местах с наиболее интенсивным потоком движения пешеходов. За несколько часов 14 прохожих нарушили правила перехода через дорогу. Они не посчитали нужным дойти до «зебры», сократив путь всего на несколько метров.Нарушителям…
Счастливыми обладателями крупной суммы стали два россиянина. Один из них живет в Хакасии, другой - в Санкт-Петербурге.Удача жителю Хакасии улыбнулась на телепрограмме "Русское лото". На карточке игрока совпали заветные цифры. Он получит миллион рублей.Ранее ещё один житель Хакасии выигрывал в…
Категория: В Хакасии
Жители более 50 многоквартирных домов, детские сады и школы остались без отопления в воскресенье утром из-за повреждение трубопровода горячей воды и отопления на улице Горно-Алтайской в Барнауле, сообщает пресс-служба мэрии в воскресенье. По данным ведомства, повреждение теплосети было обнаружено на…
Категория: В России и мире
Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook попросила главу корпорации "Роснано" Анатолия Чубайса объяснить его высказывание о бедности россиян. Ранее Чубайс опубликовал пост, где, объясняя свое высказывание о "расточительности россиян", назвал Россию бедной страной. "Россия — богатейшая страна", —…
Категория: В России и мире
Парни учатся в Омском автобронетанковом инженерном институте и активно приобщаются к русской культуре.В 14 военном городке в омском посёлке Новая Станица провели крестный ход и освещение купели. Окунулись в иордань батюшки, горожане и студенты Омского автобронетанкового инженерного института.«Экстремальный» обряд прошёл…
Категория: Общество
Возгорание твёрдых бытовых отходов ликвидировали в Усть-Абакане и Туиме.19 января днём на открытой площадке в Туиме загорелся мусор. Огнеборцы справились с пламенем за считанные минуты.Быстро потушили мусор в контейнере и пожарные в Усть-Абакане. Для реагирования на ЧП от противопожарной службы…
18 и 19 января в 14 православных храмах, соборах, церквях, расположенных на территории 11 населенных пунктов республики, отпраздновали Крещение Господне и провели массовые купания.За общественным порядком следили полицейские, сотрудники управления Росгвардии по РХ, народные дружины, частные охранные организации и представители…
Категория: Общество
Страница 1 из 2