Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 августа 2018
Молодые люди похитили подростковые велосипеды, оставленные без присмотра. Из помещения одного из кинотеатров Абакана пропали двухколесники. Владельцы велосипедов сами спровоцировали преступление: оставили свое имущество без прсимотра. Этим обстоятельством удачно воспользовались гости республиканской столицы. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения кинотеатра. Приметы подозреваемых…
ДТП случилось сегодня в Абакане во второй половине дня на улице Советская, недалеко от ТЦ "Владимирский". Как рассказали очевидцы происшествия, автомобиль сбил мальчика. Пострадавшего увезли на скорой. На месте находились сотрудники ГИБДД. Причины и подробности случившегося уточняются.
Волонтеры Хакасии сообщают о том, что в Абакане снова пропал парень. Разыскивают 30-летнего Павла Сергеевича Интутова. Он ушел из дома 28 июля в 10 утра, в сторону зоны отдыха. Телефон стал недоступен в 12:00. До настоящего времени не вернулся. Приметы пропавшего: короткая…
В этом году в проекте «Формирование комфортной городской среды» принимают участие 5 городов и 11 поселений региона, сообщает пресс-служба Минстроя РХ. Ведомство рекомендовало подойти к решению вопроса благоустройства комплексно: установить малые архитектурные формы, заасфальтировать проезды, улучить состояние дворовых и общественных…
Категория: В Хакасии
Впервые декоративную штукатурку «Короед» применили на одном из домов в Абакане. Специалисты убедились, что покрытие выдержало и дожди, и град, и морозы, и в этом году технология применяется в Сорске. Как сообщает пресс-служба Минстроя РХ, в доме по адресу Пионерская,…
Категория: В Хакасии
Завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Ширинского района. Он обвиняется в половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет (ч. 1 ст. 134 УК РФ). Как сообщает пресс-служба следственного комитета по РХ, в мае обвиняемый у себя дома…
В конце июля в полицию Абакана обратился мужчина, который лишился смартфона в магазине. Заявитель оставил телефон на прилавке без присмотра, сообщает пресс-служба городского УМВД. Ущерб составил 11 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что телефон забрала женщина. В отношении нее возбуждено уголовное…
Жительница города металлургов оказалось обманутой, продавая дачу через Интернет. Пенсионерка 1949 года рождения разместила интернет-объявление о продаже своей дачи. Накануне жительнице Саяногорска позвонила покупательница, представилась Людмилой. Потенциальная покупательница пояснила, что находится в другом регионе, но очень хочет купить дачу якобы…
03 августа 2018 - 17:59

Быть военным — это моё

6 августа военные железнодорожники отпразднуют профессиональный праздник — День Железнодорожных войск. Абаканец Николай Кыдымаев — молодой офицер. За недолгое время одолел много ступенек службы.— В 2012 году окончил Хакасский технический институт — филиал СФУ по специальности «электроснабжение». Получил диплом —…
Категория: Печатная версия
Молодые люди сообща похитили три аккумулятора с чужих авто. В начале июля в полицию обратились сразу три автолюбителя из Усть-Абакана. Каждый из них сообщил, что ночью с их машин исчезли аккумуляторные батареи. Две кражи были совершены по улице Пионерская, третий…
Страница 1 из 6