Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 26 августа 2018
Сегодня на Первомайской площади прошла информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор!». За зрелищными выступлениями военных наблюдали 25 тысяч человек. Зрители увидели, как десантировались спортсмены-парашютисты, как устроили воздушный бой пилоты авиационной группы «Соколы России».…
Категория: В Хакасии
Сотрудники госкоммолодежи РХ и фонда МЦСИП выступили на форуме «Город молодых» в Саяногорске. Спикеры провели для ребят лекции и мастер-классы. Общение прошло на образовательных площадках «Ты-предприниматель» и «Волонтеры и добровольческая деятельность». Ребята узнали много нового о молодежной политике, проектах, которые реализуются…
Категория: Общество
ДТП произошло на перекрестке улиц Аскизская-Кадышева. На светофоре столкнулись грузовик и три легковых автомобиля, ехавших в одном направлении. Предположительно, причиной аварии явилось несоблюдение дистанции. О пострадавших информации пока нет. Значительные повреждения получили машины, зажатые в середине. Фото "паровозика" из четырех автотранспортных…
Девушки выступили для жителей города угольщиков. Команда по чирлидингу продемонстрировала зажигательный танец с элементами гимнастики и аэробики. Танцовщицы-спортсменки зарядили прохожих хорошим настроением. Попробовать себя в этом виде спорта может практически каждый, уверены девушки. Главное - регулярные тренировки. Результат спортивно-танцевальных занятий…
Категория: Общество
Два мобильных комплекса (из Красноярского края и Новосибирска) смонтированы на шасси повышенной проходимости КамАЗ-43118, в разборном кунге которого размещён модуль пункта отбора, а на буксированном прицепе расположйен сценический модуль, оборудованный по последнему слову техники. Оба передвижных модуля размещались на Первомайской…
Категория: В Хакасии
В соцсети жители Хакасии активно делятся фотографиями полета пилотажной группы "Соколы России". Вот таким увидели Абакан наши гости. В Интернет попали снимки из кабины сверхзвукового истребителя Су-30. Съемки с высоты птичьего полёта проводил фотограф Никита Бойко. Вместе с сотрудниками пресс-службы…
Категория: В Хакасии
Сегодня на Первомайской площади в 14.40 прошли показательные выступления четырёх сверхманевренных истребителей СУ 35-С и СУ 30-СМ. Посмотреть великолепное зрелище собрались тысячи жителей республики. Задолго до начала воздушного шоу зрители заняли не только главную площадь республики, но и улицы на…
Категория: В Хакасии
В столице Хакасии с самого утра перекрыли центральные улицы. Это затрудняет движение транспортных средств. Невозможно найти парковочное место на Пушкина, Кирова, Чертыгашева, Советской, Ленина и других улицах, расположенных близко к центру города. Это не единственное неудобство для водителей. Часть владельцев…
Категория: Общество
Рев турбин. Зрители подняли головы к небу. С замиранием сердца следим за каждым маневром пилотажной группы "Соколы России". Лётчики на сверхзвуковых истребителях сегодня срывают овации в Абакане.Красиво... И в то же время страшновато. Мощная металлическая птица изворачивается над головой так,…
Категория: Общество
На Первомайской площади с 10 часов 26 августа заработали два мобильных комплекса отбора кандидатов на военную службу. За полтора часа с начала их открытия только в пункте дислоцированном из Новосибирска прошли блиц-тестирование и предварительный отбор более 50 человек, из них…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 2