Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 августа 2018
Авария произошла на перекрестке улиц Торосова и Дружбы народов. Участники ДТП не смогли поделить дорогу. Видимо, и скорость была немаленькой. После столкновения одну машину перебросило через ограждения к тротуару. Второе транспортное средство сильно покорежило. Бампер остался на пешеходном переходе. Авто,…
Очевидцы выложили в сеть вчерашние фото, сделанные в Усть-Абаканском районе. Предположили, что произошло ЧП. Столб черного дыма возвышался там, где базируются войска. Обеспокоенные увиденным комментаторы выдвинули две версии: либо пожар, либо столь масштабные учения. В сводках МЧС возгорание в Усть-Абаканском…
Андрей Канзычаков 18 августа не вернулся домой. Мужчина позвонил родным с рабочего телефона и сказал, что едет из села Кочергино в Таштып. С этого момента связь с ним оборвалась. Ранее не пропадал. Андрей невысокого роста , среднего телосложения. Был одет в…
Сегодня  Центральная избирательная комиссия России отказала  ХРО «Партии малого бизнеса России» в удовлетворении жалобы   действия избиркома Хакасии. 8 августа  республиканская избирательная комиссия отказала в регистрации республиканского списка кандидатов этой партии на выборах депутатов Верховного Совета. При проверке документов выяснилось, что…
Категория: В Хакасии
Во Дворце культуры железнодорожников республиканской столицы 21 августа впервые чествовали лучших народных дружинников. На форум были приглашены представители ДНД из всех муниципальных образований республики, сотрудники частных охранных предприятий, общественных объединений, главы городов и районов, сотрудники правоохранительных органов, учащиеся школ и…
Категория: Общество
8 августа  житель Усть-Абаканского района в полиции   рассказал, что от его дома по улице Добровольского  похищена банная печь. Ее  стоимость три тысячи рублей. Сотрудники уголовного розыска установили  злоумышленников. Печь украли два неработающих ранее судимых местных жителя 1982 года рождения,…
О запрете на торговлю алкогольными напитками  25 августа с 0 до 24 часов  говорится в постановлении администрации Черногорска  « О проведении Дня города и Дня шахтера». Напомним, именно эти два праздника будут отмечаться в городе угольщиков 25 августа. Администрация в…
Категория: Общество
Завтра «Хакасэнерго» будет проводить плановые работы  с отключением электроэнергии в частном секторе поселка Аэродромный. 22 августа с 09:00 до 17:00 часов без электричества придется обходиться жителям улиц  Линейная, Фрунзе, Саянская, Таежная, Лесная, Пригородная, Баумана, Декабристов, Сортировочная, Станционная, Степная, Промышленная, Текстильщиков, …
Категория: В Хакасии
В Абакане состоялась пресс-конференция Главы Хакасии Виктора Зимина. На мероприятии он рассказал представителям СМИ о решениях, которые были приняты в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Она прошла в Москве вчера, 20 августа. Как сообщает «Хакасия-Информ», Виктор Зимин говорил…
Категория: Общество
Недавно из Калининграда вернулся сводный отряд полиции МВД по Хакасии. Более 200 полицейских из Абакана и других территорий республики несли службу в преддверии и во время матчей группового этапа чемпионата мира по футболу в краю янтаря и марципана. По 30…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 8