Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 19 августа 2018
Певец рассказал своим подписчикам о том, что у него не было свободной минуты между тремя концертами на День города. Поэтому он не смог пообщаться с фанатами и сфотографироваться с ними. Руслан Ивакин почти два года не был на Родине. После…
Категория: Общество
Сегодня в 17:20 по местному времени произошло ЧП. Загорелась пристройка к складскому помещению в столице Хакасии. Два часа ушло у спасателей на полную ликвидацию последствий пожара. К тушению здания привлекли 17 человек и четыре единицы техники, говорится в оперативной сводке ГУ…
Деревянный сказочный персонаж у республиканского музейно-культурного комплекса уложили на землю. Поорудовали хулиганы на выходных. Смысл такого поступка объяснить тяжело. То ли в детстве не доиграли, то ли решили силушкой помериться. Баба Яга, выточенная из бревна, весьма увесистая. Однако вандалам удалось…
Категория: Общество
Сегодня рано утром в селе Шира случилось ЧП. В 07:10 по местному времени на стоянке магазина "Светофор" вспыхнул грузовой автомобиль. Четыре спасателя тушили транспортное средство. Задействовали две единицы спецтехники. Пожар ликвидировали в 07:56, сообщили в ЦУКС МЧС России по Хакасии.…
На аэродроме ДОСААФ подходят к концу соревнования по дрэг-рейсингу. Участники борются за награды Хакасии и Сибири. На трассу выйдут команды из городов Абакан, Саяногорск, Кызыл, Минусинск, Красноярск, Ачинск, Назарово, Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Томск. Болеет за команды из РХ глава…
Категория: Спорт
"Нахулиганили" посетители локации "Гараж". Гостям Дня города разрешили написать, начертить и нарисовать на белой машине все, что они хотят. Разноцветными красками заиграла иномарка. На ней красовались надписи: "Абакан", "День города", "С днем рождения!", "I love Abakan". Ладошки, глаза с длинными ресницами,…
Категория: Общество
Прохожие сегодня запечатлели спящего в необычном месте парня. Молодой человек прикорнул на багажнике транспортного средства. Очевидцы добавили, своего транспортного средства. Видимо, автолюбитель переутомился на празднике. Хотя, некоторые решили, что парень пьян. До руля не добрался, и слава богу. А может…
Категория: Общество
Пожарные оперативно справились с возгоранием в селе Белый Яр. О происшествии диспетчеру сообщили 18 августа в 14:45 по местному времени.  Пять спасателей с помощью двух единиц  спецтехники потушили дом за десять минут, сообщается в сводке ГУ МЧС России по Хакасии. Причины,…