Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 07 июля 2018
Первый тайм выдался насыщенным. Россияне использовали высокий прессинг, не давая развернуться лидерам хорватской сборной - Модричу, Ракитичу, Перишичу. Возникали полумоменты - перспективный удар Артёма Дзюбы был накрыт. Здорово бороздил правую бровку наш бразилец Марио Фернандес. На исходе получаса игры наша…
Категория: Спорт
Сборная Англии по футболу впервые с 1990 года вышла в полуфинал мирового первенства. Вообще британцы каждый раз выступают в сильном составе, в командах разных созывов всегда полно звёзд мировой величины. Однако, долгие годы ничего выиграть не могут. Либо серия пенальти…
Категория: Спорт
Авария произошла сегодня на перекрестке улиц Советская-Складская. Фото с последствиями ДТП попали в соцсеть. Передняя часть машин у обоих участников аварии сильно искорежена. Информации о пострадавших нет. Подробности ДТП уточняются. 
Через несколько часов начнется матч Россия-Хорватия. На Первомайской площади в Абакане установили огромные телеэкраны. В 01:00 8 июля начнут трансляцию игры четвертьфиналистов Чемпионата мира по футболу. Организаторы приглашают всех желающих болеть за наших. В прошлый раз у дома правительства трансляцию матча Россия-Испания смотрели…
Категория: Спорт
Популярный певец выступил на площади перед республиканским музейно-культурным центром. Макс Барских покорил сердца девушек и удивил парней своим шоу "Туманы". Эту программу певец показывал во многих странах мира более 250 раз. Увидели её и жители Хакасии в рамках республиканского дня…
Категория: Общество
Автомобилист врезался в машину, которая ехала впереди него. Авария произошла накануне на территории Минусинского района возле стоянки и заведений общепита. Водитель не справился с управлением и врезался в автомобиль. На месте происшествия работали сотрудники ДПС. Им предстоит выяснить все обстоятельства…
В преддверии Дня семьи любви и верности МУП «Троллейбусное управление» провело акцию «Счастливый лепесток».  Накануне пассажиров поздравили с праздником в салоне троллейбуса. Горожане нашли свой счастливый лепесток от ромашки, дающий право на получение приза. Участники акции получили проездной билет на месяц и…
Категория: Общество
В канун Дня семьи, любви и верности в администрации столицы Хакасии чествовали примерных семьянинов.   Семь семей получили из рук Высокопреосвященного Владыки Ионафана медаль «За любовь и верность». Кроме того, Ионафан вручил главе Абакана Николаю Булакину Патриаршую награду в память 100-летия восстановления Патриаршества…
Категория: В Хакасии
Часто пожарным приходится выезжать на подгорания пищи. «Кухонные» пожары присутствуют в сводках МЧС практически ежедневно. Главное управление МЧС России по Республике Хакасия напоминает основные правила пожарной безопасности при приготовлении пищи. Для начала не покидайте кухню, не оставляйте готовящуюся пищу без присмотра. Не…
Категория: Общество
Авария произошла на развязке неподалеку от населенного пункта Калинино. На трассе Абакан-Черногорск разбились две легковушки. Предположительно, один из водителей не уступил дорогу другому автомобилисту. Из-за удара одна из машин перевернулась на бок. Информации о пострадавших нет. Очевидцы делятся в соцсетях…
Страница 1 из 3