Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 11 июня 2018
С 14 по 18 июня состоятся Кубок России, чемпионат Сибири, открытый чемпионат Кемеровской области по спортивному туризму на водных дистанциях. Все эти соревнования объединены под одним названием — "Казыр-2018". Водные баталии проводятся на реке Казыр на границе Кемеровской области и…
Категория: Спорт
За незаконную продажу спиртного женщину сначала наказали штрафом, теперь ей грозит более суровое наказание. В декабре прошлого года 65-летняя жительница Черногорска попалась на розничной продаже алкоголя на дому. Женщину привлекли к административной ответственности. Торговке спиртным из-под полы пришлось уплатить в…
Президент поздравил клуб "Вашингтон Кэпиталз" и его капитана российского нападающего Александра Овечкина с в Кубке Стэнли. Впервые в своей почти полувековой истории "Вашингтон Кэпиталз" завоевал главный трофей североамериканского профессионального хоккея, а Овечкин стал самым ценным игроком плей-офф и первым российским…
Категория: В России и мире
Артист лейбла Black Star будет петь для бывших школьников на стадионе "Саяны". Раскрыт секрет, кто будет поздравлять выпускников Хакасии с окончанием школы. Республиканская филармония сообщает, что для молодежи споет Мот. Артист лейбла Black Star, участник проекта Black Star Mafia — популярный…
Категория: В Хакасии
Смертельное ДТП произошло под Минусинском. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением. Сегодня вечером недалеко от трассы Минусинск — Абакан произошло смертельное ДТП. Очевидцы происшествия сообщили, что двое мужчин ехали на Audi A8 от кольца в сторону Селиванихи.…
12 июня, в День России, в Абакане состоится Всероссийское шествие «Парад дружбы народов России». Сбор участников с 11:00 у центрального входа в парк «Орлёнок». Само шествие начнется в 11:40. Колонна пройдёт по проспекту Ленина, улицам Карла Маркса и завершится на…
Категория: В Хакасии
Несчастный случай произошел накануне вечером на Калининском карьере. Мужчина погиб на глазах у десятков очевидцев. В группе "Инцидент Хакасии" появилось видео падения мужчины. Напомним, накануне вечером двое приятелей с семьями приехали на Калининский карьер, чтобы отдохнуть. Мужчины привязали парашют к…
Президент России Владимир Путин ответил на предложение вернуть формат «Большой восьмерки» (G8). Соответствующее заявление он сделал на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в китайском Циндао, передает «Интерфакс». «Что касается возврата России в "семерку", "восьмерку" — мы из нее не выходили. Коллеги в свое время отказались…
Категория: В России и мире
Сотрудники полиции задержали американского актера Винса Вона в Калифорнии. Артист был задержан 10 июня около 4:00 по местному времени (14:00 мск) в городе Манхэтен-Бич недалеко от Лос-Анджелеса за управление машиной в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также за невыполнение…
Категория: В России и мире
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала фотографию с саммита "Большой семерки" в Канаде. "Последние месяцы фотожурналистика берет новые внешнеполитические высоты. И каждый раз, впервые видя подобную фотографию, я думаю: "Фотошоп, конечно. Не может такого быть". А потом оказывается, что может, да еще…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2