Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 29 апреля 2018
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу прошло с 24 по 28 апреля во дворце "Волга-Спорт-Арена" Ульяновска. На пьедестале оказались воспитанники Михаила Сазонова, Максима Прокофьева, Артема Байкалова. Руководил командой республики Александр Березкин, сообщили в пресс-службе минспорта РХ. В Хакасию кикбоксеры вернулись с такими результатами: Первенство…
Категория: Спорт
27-28 апреля в Центре детского творчества прошло открытое первенство МБУДО «ДЮСШ единоборств» по тхэквондо. Соревновались юноши и девушки 2004- 2006 годов рождения и мл. юноши и девушки 2007- 2008 годов рождения. 113 спортсменов прибыли из  Хакасии и Красноярского края. Оценивали ребят…
Категория: Спорт
Сей факт зафиксировали участковые уполномоченные полиции. Торговке алкоголем на дому грозит уголовная ответственность. 38-летняя женщина продавала спиртосодержащую жидкость из частного дома на улице Вяткина. Пол-литра алкоголя она отдала покупателю за 100 рублей. В мае 2017 года гражданку уже привлекали к административной…
Нетрезвого второкурсника профучилища задержали госавтоинспекторы накануне вечеромв селе Аскиз. 17-летний подросток прошел освидетельствование. Экспертиза подтвердила, что юноша пьян. Молодого человека ранее привлекали к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде. В феврале постановлением комиссии по делам несовершеннолетних парнишку оштрафовали…
Именно такую сумму потратили на льготные лекарства в республике с 1 января по 27 апреля. Всего отпущено препаратов по 94 000 рецептов. Средняя стоимость рецепта составила 2,5 тысячи рублей, а максимальная стоимость рецепта – 490 тысяч рублей, сообщили в минздраве РХ.
Категория: В Хакасии
С 30 апреля по 2 мая спортшкола по конному спорту имени А.А. Магдалина принимает открытое первенство Хакасии по конному спорту памяти А.Б. Мальчевского. В программе соревнований выездка и конкур. Первенство посвятили 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщили в…
Категория: Спорт
Берлин разочарован результатами визита Ангелы Меркель в Вашингтон. Риск торговой войны между США и ЕС сохраняется. Дональд Трамп по-прежнему намерен отменить торговые льготы для стали и алюминия из Евросоюза. Европейцы готовят контрмеры, характер которых пока не раскрывается. Трамп выполняет обещания На второй год пребывания на посту президента…
Категория: В России и мире
В штате Нуэво-Леон на северо-востоке Мексики столкнулись 50 автомашин — легковых и грузовиков. Травмы различной тяжести получили 15 человек, пятеро из них попали в больницу. ДТП произошло на трассе Сальтильо–Монтеррей. Причина столкновения — плохая видимость на трассе, цитирует ТАСС сведения из Управления гражданской обороны…
Категория: В России и мире
В управлении по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии предупредили о недопустимости поджогов травы, ведь огонь может перекинутся на населенные пункты и объекты экономики. Особенно в ветренную погоду. Дым от сжигания травы загрязняет воздух, а при ландшафтных пожарах сгорает и…
Категория: В Хакасии
Главный архив республики приглашает присоединиться к дистанционной викторине, посвященной столетию Архивной службы России и 90-летию Национального архива РХ. Ответить нужно всего на 14 вопросов. Специальные бланки с решенными заданиями нужно направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов.…
Категория: Культура
Страница 1 из 2