Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 апреля 2018
Любой поджог травы, мусора, костра на даче, в жилом массиве гарантирует поджигателям серьёзный административный штраф и связанные с ним неприятности. Упоминание имени оштрафованного в СМИ, переквалифицирование при более тяжелых последствиях административного дела в уголовное, передача дела в суд. Все пожарные…
Категория: В Хакасии
Россию не устраивают полученные от британской стороны ответы по "делу Скрипаля", заявили "Интерфаксу" во вторник в постпредстве РФ при ОЗХО. "Полученные от британской стороны материалы нас не устраивают", - сообщили в постпредстве, отметив, что "первое впечатление - британцы не дали…
Категория: В России и мире
20 апреля глава Хакасии Виктор Зимин с рабочим визитом посетил Саяногорск и относящиеся к нему населённые пункты — Богословку и Майну. «Красота» Собственно это слово приходит на ум, когда оказываешься в Богословке. Позади остаётся живописная долина Бабик, (там традиционно проходит…
Категория: Печатная версия
24 апреля 2018 - 20:07

Рейтинг будет

Вызывает недоумение очередная попытка некоторых СМИ раздуть из мухи слона. В связи с истечением срока государственного контракта на присвоение Хакасии международных рейтингов и рейтингов в национальной валюте агентством Fitch они отозваны. Это подтверждается словами старшего директора Fitch: «Окончание контракта —…
Категория: Печатная версия
Металлические крыши длинных деревянных построек на окраине села Новотроицкое видно издалека. Начищенные бесконечными снегами, они ярко блестят на солнце. В одном из этих серебристых ангаров хранится главный «золотой» запас республики — зерно на сев. — Основное направление нашего хозяйства —…
Категория: Печатная версия
24 апреля 2018 - 19:10

По мостам с музеями

В Абакане завершился второй этап IX республиканского конкурса на лучший социально значимый проект муниципального образования (поселения) Хакасии. Из 57 участников в финал вышли 29. Всех их по поручению главы республики Виктора Зимина приветствовал его заместитель Владимир Крафт. Свои проекты главы…
Категория: Печатная версия
В Абакане завершился открытый всероссийский турнир по настольному теннису в честь заслуженного тренера России Юрия Лебедева. Именно Юрий Лебедев стал одним из тех, кто закладывал фундамент будущих побед абаканских теннисистов. И нет ничего удивительного, что первые слова благодарности звучали в…
Категория: Печатная версия
24 апреля 2018 - 19:01

Добро пожаловать

В Управление по вопросам миграции (УВМ) МВД по Хакасии часто поступают вопросы, касающиеся выдачи приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам. Ответы на них очень просты. Итак: — Кто может пригласить гражданина другой страны приехать в нашу страну?— В…
Категория: Печатная версия
24 апреля 2018 - 18:59

Из России в Украину

В связи с возможным введением украинской системы биометрической верификации и идентификации (в том числе дактилоскопирование) для граждан Российской Федерации, въезд на территорию Украины российских граждан предполагается только при предъявлении заграничного паспорта, содержащего электронный носитель информации. УВМ МВД по Республике Хакасия…
Категория: Печатная версия
24 апреля 2018 - 18:57

Для вашего удобства

С целью улучшения качества предоставления госуслуг Управление по вопросам миграции МВД по Хакасии информирует заинтересованных лиц о днях и часах наиболее массового обращения граждан. УВМ МВД по Хакасии: г. Абакан, ул. Лермонтова, д. 7 (офис по работе с иностранными гражданами):—…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 9