Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 22 апреля 2018
Победительницей VII Национального конкурса красоты "Мисс Абахай" стала Валерия Торбостаева. Конкурс прошел сегодня. Девушки выполнили несколько заданий, в том числе продемонстрировали визитку на русском и хакасском языках, выполнили дефиле в национальном и вечернем наряде. Участниц поздравил глава Хакасии. - Каждая из…
Категория: В Хакасии
Ряд IP-адресов Google подверглись блокировке из-за того, что их используют для подключения к мессенджеру Telegram, сообщили в Роскомнадзоре. Уточняется, что Google в нарушение вердикта суда позволяет приложению обходить существующие в России ограничения доступа при помощи собственных серверов. "В связи с этим Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации ряд…
Категория: В России и мире
Следком начал проверку по факту гибели девочки. Тело малышки нашли сегодня в реке Бея. Четырехлетний мальчик и его сестренки 2,5 и 5 лет пошли к бабушке, которая жила на соседней улице. По дороге они спустились к речке и стали играть.…
Полиция стянула несколько подразделений к площади Республики в Ереване, куда стекаются протестующие, передает корреспондент РИА Новости. На месте дежурят силы специального назначения, выставлено оцепление. Сообщается, что по пути шествия оппозиции между протестующими и полицейскими несколько раз вставали священнослужители. Они просят собравшихся избегать насилия. В…
Категория: В России и мире
Виктор Зимин просит жителей республики не оставлять детей без присмотра. Страшная трагедия произошла в селе Бея. На местной речке утонула малышка. Возраст ребенка 2,5 года. - Уважаемые родители! Ещё раз призываю вас ответственно относится к безопасности наших детей! Не отпускайте…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии призывает соблюдать правила пожарной безопасности. "По прогнозам синоптиков, в Хакасию пришло тепло, наступили действительно по-весеннему тёплые дни. Снежный покров на многих территориях уже сошёл, в связи с чем не так остра проблема подтоплений талыми водами. Но в то…
Категория: В Хакасии
25 апреля в 18:00 в Нациoнальнoй библиoтеке имени Н.Г. Дoмoжакoва сoстoится oчередная встреча Клуба читающих предпринимателей. Oни будут oбсуждать книгу Ричарда Бренсoна «К черту все! Берись и делай!». Вхoд свoбoдный пo предварительнoй записи. Бренсoн – суперличнoсть в мире бизнеса. Владелец…
Категория: Общество
Николай Булакин поучаствовал в субботнике. О городской уборке он рассказал на своей странице в соцсети. Градоначальник и его внук, вооружившись граблями, чистили сквер близ республиканской филармонии от прошлогодней листвы, сухой травы и мусора. Это не единственный субботник, который пройдет в…
Категория: В Хакасии
Приморский кот забрался под капот автомобиля и проехал 130 км. По словам владельца машины, он вместе со спутниками выехал из города Арсеньева в Приморском крае. Спустя 130 километров компания решила сделать музыку в салоне потише и услышала жалобное мяуканье, передает «360». Чтобы…
Категория: В России и мире
Планoвoе пoжарнo-тактическoе учение прoшлo накануне в Бoграде на территoрии райoннoй бoльницы. К прoведению тренирoвки привлекались все экстренные и oперативные службы Бoградскoгo райoна. Пo легенде учений в oднoй из палат бoльницы прoизoшлo загoрание. Стремительнo пoжар стал распрoстраняться на сoседние палаты и…
Категория: Общество
Страница 1 из 2