Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 21 апреля 2018
Авиакатастрофа произошла сегодня близ населенного пункта Кайбалы Алтайского района. Легкомоторное двухместное воздушное судно совершило жесткую посадку. Погибли два человека: пилот и его пассажир. Следком возбудил по данному факту уголовное дело. Предстоит установить причину жесткой посадки. Пока следователи комментариев не дают. Журналисты…
Категория: В Хакасии
По предварительным данным, никто не пострадал. Сегодня в 11:08 на 38 км автодороги Абакан - Саяногорск у деревни Лукьяновка горел автомобиль. Как утверждают очевидцы, у легковушки отказали тормоза, а водитель не успел скинуть клеммы. Рулевой не пострадал. Потушили машину за…
Сегодня следственные органы Западно-Сибирского СУ на транспорте СКР возбудили уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолета вблизи населенного пункта Кайбалы в Алтайском районе. В результате жесткой посадки воздушного судна погибли два человека: пилот и пассажир. Носовая часть воздушного судна разрушена.…
Категория: В Хакасии
Автолюбители выкладывают фото с места происшествия в социальных сетях. Сегодня днем в Хакасии разбился самолет. Легкомоторное двухместное воздушное судно совершило жесткую посадку сегодня, говорится в в официальной информации ЦУКС МЧС России. Также известно, что ЧП произошло в районе орбитовских дач на…
Легкомоторное двухместное воздушное судно совершило жесткую посадку сегодня в 16:35. ЧП произошло в районе дачного общества Орбита в 2-3 километрах от населенного пункта Кайбалы Алтайского района, говорится в официальной информации ЦУКС МЧС России. По словам очевидцев, самолёт упал в реку. Принадлежало…
Ей было 83 года. О смерти актрисы сообщают СМИ. Накануне появлялась информация о госпитализации Дорошиной с жалобами на сердце. Нина Дорошина окончила театральное училище имени Щукина. Дебютировала на сцене «Современника» в 1958 году. В театре она прослужила почти 60 лет.…
Категория: В России и мире
Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что Киев сейчас не способен вернуть Крым. В эфире телеканала «112 Украина» он отметил, что сейчас украинские власти вынуждены ограничиваться дипломатическим демаршами и политическими заявлениями. При этом чиновник считает,…
Категория: В России и мире
Следующая рабочая неделя в России будет шестидневной, с понедельника по субботу включительно, после которой россияне будут отдыхать четыре дня подряд. Выходной день с субботы, 28 апреля, перенесут на понедельник, 30 апреля, по случаю празднования Всемирного дня трудящихся 1 мая. А среда, 2 мая,…
Категория: В России и мире
Вечером в эфире должен выйти выпуск "Ты супер!", участницей которого стала Малика Рыбина. Об этом двушка сообщила на своей странице в социальной сети. Напомним, 15-летняя Малика Рыбина прошла во второй тур международного вокального конкурса. На первом этапе девушка исполнила песню Полины…
Категория: Общество
Не всем, а только тем, кто будет нарушать правила пожарной безопасности. В эти теплые и солнечные выходные многие жители Хакасии отправятся на дачи, чтобы очистить их от мусора, сухостоя. Республиканские власти настоятельно рекомендуют соблюдать правила пожарной безопасности. Стоит помнить, что…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 3