Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 марта 2018
Скончался народный артист России Олег Анофриев. Об этом сообщает Lenta.ru. «Только что не стало Олега Анофриева… Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище… Спасибо, что одарили меня общением и дружбой… Царствие небесное…» — написал актер Александр Олешко. Олегу Анофриеву было 87 лет. Артист снялся в таких…
Категория: В России и мире
Хирургическими заболеваниями называется целый ряд болезней, избавиться от которых можно только при помощи хирургического вмешательства. Современные медицинские технологии в совокупности с профессионализмом медиков позволяют достигать очень хороших результатов при лечении подобных заболеваний. Однако, это касается далеко не всех клиник, так…
Категория: В России и мире
Рассчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц является самым важным направлением в работе практически каждого банка. Оно заключается в проведении расчетов, сбережения и регистрации движения средств, размещаемых на счетах клиентов. Если для физлица уже наличие карты банка является признаком того, что…
Категория: В России и мире
Комфортное жилье по доступной цене не так-то легко найти на рынке недвижимости. Многие застройщики делают вполне достойные предложения, но стоимость квартиры у них чаще всего слишком высока. Желающим приобрести жилье в новостройке Екатеринбурга большинство вариантов в новых жилых домах больно…
Категория: В России и мире
Сегодня на территории Кызылского района работают 44 единицы техники, в том числе 18 специализированных машин по откачке воды. В минувшие выходные в результате резкого потепления произошел прорыв защитного сооружения талыми склоновыми водами. В зоне подтопления оказались территории 249 домов на 12 улицах поселка…
Категория: В России и мире
В этом лично убедился Глава Хакасии во время рабочей поездки по населенным пунктам в Алтайском , Бейском и Аскизском районах. Виктор Зимин осмотрел ход работ по предупреждению подтоплений низменных участков улиц в Белом Яре, селе Новотроицкое, Бее и в посёлке…
Категория: В Хакасии
Министр здравоохранения Владимир Костюш накануне провел селекторное совещание с подведомственными организациями по предотвращению подтоплений и пожароопасных ситуаций. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. - В течение двух последних дней в результате обильного таяния был перелив дорог и обледенение практически во…
Категория: В Хакасии
Организаторы подготовили интересный и красивый, но совсем не сложный маршрут. Первого апреля одна из баз отдыха в Саяногорске организует поход выходного дня. Всем желающим предлагают отправиться на смотровую площадку в Саяно-Шушенский Заповедник. Это совсем рядом с телевышкой на правом берегу…
Категория: Общество
Житель Новосибирска заявил в полицию об угоне автомобиля Toyota Corolla. Машина пропала с парковки на одной из городских улиц 23 октября прошлого года. Стоимость транспортного средства - 250 тысяч рублей. Полицейские возбудили уголовное дело и задержали 32-летнего жителя Новосибирска по подозрению в преступлении. Мужчина…
Депутаты Верховного Совета республики увеличили социальные пособия семьям, в которых воспитываются приемные дети. Парламентарии приняли поправки в республиканский закон. Согласно им размер ежемесячного пособия для семей, воспитывающих приемных детей, вырос до 7 800 рублей. Это коснется правоотношений, возникших с 1…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 7