Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 марта 2018
33-летнюю женщину осудили за то, что она зарезала знакомого. 9 ноября 2017 года горожанка пришла в гости к 45-летнему мужчине, проживавшему с женой и сыном. После застолья дама уснула. Ее разбудил хозяин квартиры и предложил вступить в интимную связь, пока…
37-летний житель деревни Калы Бейского района с 29 апреля 2016 по 6 января 2018 года  размещал в соцсети незаконную информацию. Со своего компьютера мужчина выходил  в Интернет и на свою страницу «ВКонтакте», открытую для свободного просмотра,  добавлял видеоматериалы и графические изображения, направленные…
Пользователям смартфонов грозит новая вредоносная программа. СМИ со ссылкой на экспертов компании Symantec сообщают о появлении очередной модификации вируса Fakebank. Она может создавать у абонентов иллюзию телефонного общения с представителями банка, перехватывая как исходящие, так и входящие звонки в кредитные…
Категория: В России и мире
С таким призывом к руководителям организаций и предприятий республики обратились специалисты центра занятости. Уважаемые работодатели! Приглашаем Вас к активному участию в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан на вакантные или специально созданные рабочие места. Специалисты центра занятости отмечают, что все больше подростков…
Категория: В Хакасии
  14 марта  в Таштыпском районе возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя села Матур. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Как сообщает пресс-служба СКР по РХ,  60-летний  односельчанин занял  у ныне обвиняемого  100…
Сравнительно недавно инвестиции в России стали использоваться во всех сферах бизнеса, а не только в отдельных экономических отраслях, как это было в девяностые и двухтысячные. Резко возросший интерес инвесторов к малому бизнесу стал основой развития деятельности стартаперов. Места, где они находят заинтересованных…
Категория: В России и мире
При частых стирках, глажках, сушках в неправильных местах любимая униформа может быстро прийти в негодность. В основном, практически любая форма для занятий по восточным боевым искусствам изготавливается из стопроцентного хлопка. А он, как известно, имеет большую предрасположенность к быстрому изнашиванию…
Категория: В России и мире
Наркоманом нельзя родиться, им только становятся. Существует масса различных причин зависимости: у кого-то появляется пристрастие к наркотикам из-за стресса, других подсаживают насильно, а третьи втягиваются по глупости. Совершенно не важно, какая была причина, ведь главное - настраиваться на лечение наркозависимости.…
Категория: В России и мире
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал документ о выделении из резервного фонда правительства 20 млрд рублей регионам на повышение оплаты труда бюджетников в связи с увеличением МРОТ с 1 мая. Соответствующее распоряжение правительства России опубликовано сегодня.  В пояснительной записке к документу говорится: Подписанным распоряжением Минфину…
Категория: В Хакасии
В рамках премиальной программы «Статус» для VIP-клиентов Азиатско-Тихоокеанский банк предлагает особые карты повышенного статуса. Это специальные продукты, отлично подходящие финансово активным гражданам. Держатели карт получают особые финансовые привилегии, высокий статус и набор привлекательных опций. Автокарта Visa Infinite Это дебетовое платежное…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7