Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 01 марта 2018
Дорожные службы республиканской столицы работают в усиленном режиме. Из-за мартовского снега все дорожные службы Абакана переведены на усиленный режим работы. Когда обильно выпадают осадки, очистка улично-дорожной сети от снега начинается в пять утра, сообщает информационный отдел администрации города. Стараются справиться…
Категория: В Хакасии
Такие изготавливают для Благовещенского храма, который строится на улице Стофато в столице Хакасии. Глава Абакан Николай Булакин на своих официальных страницах в социальных сетях разместил фото со строительной площадки Благовещенского храма. Мэр отмечает, что здание почти готово к финишной отделке…
Категория: Общество
Там проходит первенство Сибирского федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе. Участвовать в соревнованиях могут юноши 1998-2000 годов рождения. Две сотни спортсменов Сибири приехали в Иркутск за медалями. Первенство проходит в десяти весовых категориях: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82,…
Категория: Спорт
7 марта, в преддверии женского праздника, арт-гостиная Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова посвятит программу прекрасным дамам и любви. Мужской состав клуба авторской песни «Прямой эфир» подготовил программу «Все начинается с любви». Исполнители посвящают ее прекрасным женщинам и их весеннему празднику.…
Категория: Культура
Соревнования по настольному теннису проходят в Пензе. Завершатся они 4 марта. С 27 февраля по 4 марта в Пензе проходит чемпионат России по настольному теннису. В соревнованиях участвуют 160 спортсменов из 35 субъектов страны. Хакасию представляют Екатерина Абрамова и Алексей Жуков, сопровождает спортсменов Дмитрий…
Категория: Спорт
Девушку ранили ножом, она успела убежать и упала возле подъезда, где ее и увидели подростки. В Черемушках учащиеся лицея «Эврика» Валерия Кыштымова, Ирина Жданова и Антон Беляков в начале января спасли девушку. Подростки гуляли и в одном из дворов возле…
В Абакане состоялся республиканский турнир по практической стрельбе. Победителями соревнований стали бойцы ОМОНа Росгвардии Хакасии. Турнир прошел на базе школы № 24 Абакана. Организовала соревнования Федерация практической стрельбы Хакасии, а участниками стали не только представителей силовых структур, но и все…
Категория: Спорт
2 марта в Хабаровске стартуют всероссийские соревнования по самбо. Спортсмены из 49 субъектов страны приехали в Хабаровск, чтобы побороться за медали чемпионата России по самбо. На кону не только призовые места, но и путевки на чемпионат Европы в Греции и…
Категория: Спорт
Организаторы подготовили программу мероприятия, которое состоится в ДК Железнодорожников 2 марта. На форуме можно получить много полезной информации по выращиванию различных культур и животных, а также про гранты от правительства Хакасии. Каждый посетитель получит подарки и «Справочник дачника», где будут…
Категория: В Хакасии
«Бодрое утро» - программа, способная поднять настроение, заставить задуматься, подсказать ответы на самые разные вопросы и рассказать об актуальном из первых уст. «Бодрое утро» обязательно сделает ваше утро полезным и насыщенным!  2 марта 2018 года в «Бодром утре»:  о новых правилах…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 8