Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 19 марта 2018
В столице Хакасии завершились три аукциона на выполнение ямочного ремонта на сумму более чем 22 млн 314 тысяч рублей.  Как сообщает информотдел администрации Абакана, в этом году планируется отремонтировать порядка 42 тыс. кв. м. Торги уже состоялись на ремонт площади улично-дорожной…
Категория: Общество
Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин проиграл пари журналисту Юрию Дудю, которое они заключили в преддверии выборов. Суть спора заключалась в том, что если Грудинин наберет меньше 15% голосов, то он сбреет усы, если больше — журналист побреется налысо.…
Категория: В России и мире
Интерьерная вывеска — ключевой элемент рекламного оформления помещений и зон для приема клиентов внутри зданий различного назначения. Конструкциям этого типа находится применение в современных торгово-развлекательных комплексах, супермаркетах, офисных и административных центрах, спортклубах, автосалонах, выставочных павильонах, медицинских и банковских учреждениях и…
Категория: В России и мире
Правильная и прибыльная организация торговли джинсовой одежды предполагает постоянное отслеживание модных тенденций развития рынка. Кроме того, необходимо выбирать ответственного оптового поставщика, предлагающего качественные изделия по демократичной цене. Купить джинсы оптом самых модных и востребованных в 2018 году брендов можно в…
Категория: В России и мире
Мы объявляем розыгрыш пригласительного на две персоны на праздник, посвященный Международному дню театра 27 марта. Условия участия в розыгрыше можно найти в нашей группе ВКонтакте. Результаты узнаем 26 марта.
Категория: Культура
  Сотрудники Абаканского линейного отдела  МВД России  установили местонахождение  двух граждан, скрывшихся от суда. Один из них, обвиняется в незаконном обороте наркотиков, другой уклоняется от уплаты алиментов.  Оба задержанных  взяты под стражу. С начала нынешнего  года транспортные полицейские задержали  еще…
  УФАС России по Хакасии    назначило  ООО «Техномакс»  штраф в  852 547 рублей. В апреле 2017 года ООО «Техномакс» было  признано виновным «в заключении  недопустимого в соответствии с антимонопольным законодательством  соглашения», сообщает пресс-служба  УФАС по Хакасии. Участие организации    в торгах…
Категория: В Хакасии
В России создается вакцина, препятствующая формированию зависимости от тяжелых наркотиков. Пока речь идет только об опиатах вроде морфина и героина, но в будущем ученые надеются расширить этот список, пишут «Известия» со ссылкой на директора Национального научного центра наркологии Татьяну Клименко.…
Категория: В России и мире
"Бодрое утро» - программа, которая уже полюбилась радиослушателям Хакасии. Услышать актуальные новости и интервью с интересными людьми республики, получить практические советы и ответы на волнующие вопросы можно каждый будний день с 7.10 утра на волнах «Радио России. Хакасия».  20 марта…
Категория: В Хакасии
Суд в рамках уголовного дела о неприкосновенности частной жизни наложил обеспечительный арест на квартиру в Москве и денежные счета в размере 1 млн рублей, принадлежащие бывшей супруге режиссера и актера Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5